Как исправить, что служба пользовательского режима Valorant Vanguard не закрывается

В этой статье вы узнаете, как исправить не закрывающуюся службу пользовательского режима Valorant Vanguard.

Если вы заядлый игрок в Valorant, вы, несомненно, слышали о службе пользовательского режима Valorant Vanguard или VUS. Это античит-сервис, который работает в фоновом режиме на вашем компьютере, чтобы защитить вас от мошенников, хакеров и других злоумышленников. Проблема в том, что иногда служба VUS не закрывается должным образом, что затрудняет плавную игру в Valorant. В этой статье мы предложим несколько решений, которые помогут вам решить проблему и вернуться к игре.

Обзор службы пользовательского режима Valorant Vanguard

Valorant Vanguard — это античитерская технология Riot, которая помогает защитить игроков от мошенничества и взлома. Служба работает в фоновом режиме вашего компьютера и постоянно отслеживает вашу игру, чтобы обнаружить любую подозрительную активность. Если он их найдет, он примет меры для защиты вас и вашей игры. VUS обычно работает без проблем, но в некоторых случаях он может не закрываться должным образом, что может привести к проблемам с игрой в Valorant.

Проблема: сервис пользовательского режима Valorant Vanguard не закрывается

Решения

  • 1. Откройте диспетчер задач и завершите задачу:  Первое, что вы должны попробовать, — это открыть диспетчер задач и завершить служебную задачу пользовательского режима Valorant Vanguard. Это заставит службу закрыться, и это должно решить все проблемы, которые у вас возникают. Для этого откройте диспетчер задач, нажав «Ctrl + Alt + Delete», а затем выбрав опцию «Диспетчер задач». Когда вы окажетесь в диспетчере задач, найдите службу пользовательского режима Valorant Vanguard и выберите параметр «Завершить задачу».
  • 2. Переустановите Riot Vanguard:  Если первый метод не работает, вам может потребоваться переустановить Riot Vanguard. Для этого просто перейдите на страницу поддержки Riot и загрузите последнюю версию программного обеспечения. Затем следуйте инструкциям на экране для завершения установки. После этого перезагрузите компьютер и попробуйте снова поиграть в Valorant. Это должно решить проблему с неправильным закрытием VUS.

Служба пользовательского режима Valorant Vanguard является важной частью античит-технологии Valorant, но иногда она может не закрываться должным образом, вызывая проблемы с игрой. К счастью, есть несколько решений, которые вы можете попробовать решить, например, открыть диспетчер задач и завершить задачу, связанную с VUS, или переустановить Riot Vanguard. Мы надеемся, что эта статья помогла вам понять проблему и способы ее устранения, чтобы вы могли снова наслаждаться игрой.

counter strike, лига легенд, загрузка стим, зависть ангелов, игры бесплатно, статистика, valroant, vlaorant, alorant

ПК с Microsoft Windows

Боевик, Стратегия, Тактический шутер

Riot Games

Riot Games

Нереальный движок

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив