Как вернуть очки навыков в Diablo 4

Узнайте, как вернуть очки навыков в Diablo 4. Посмотрите это видео и узнайте, как вернуть очки навыков.

Diablo 4 — это создание могущественных персонажей, способных противостоять полчищам демонов и монстров, угрожающих всему Санктуарию. С таким количеством различных типов навыков и способностей на выбор часто бывает трудно решить, как лучше всего потратить свои драгоценные очки навыков. К счастью, Diablo 4 предлагает два способа возмещения Навыков и Способностей, если вы когда-нибудь окажетесь в ситуации, когда вам нужно перераспределить свои очки.

Возврат всех очков навыков

Возврат навыков индивидуально

  • Обзор : Второй способ возмещения Навыков в Diablo 4 — возместить их по отдельности, потратив Золото или Осколки. Это отличный вариант для игроков, которые хотят внести небольшие изменения или коррективы в свои сборки, но не хотят тратить время или деньги, чтобы все сбросить.
  • Расходы на возврат: Стоимость возмещения каждого Навыка или Способности в отдельности будет зависеть от типа Навыка или Способности и количества очков, которые вы возвращаете. Как правило, стоимость возврата одного очка составляет от 1000 до 5000 золотых или осколков.
  • Возврат связанных навыков:  При возврате Навыков по отдельности важно отметить, что возврат Навыков, связанных друг с другом, будет стоить больше, чем возврат их по отдельности. Например, если вы возвращаете Навык и связанный с ним Пассив, стоимость будет значительно выше.

Возврат средств за навыки и способности в Diablo 4 может стать отличным способом внести коррективы в вашу сборку или просто начать все сначала. Независимо от того, решите ли вы возместить все свои очки навыков или возместить их по отдельности, важно знать о затратах и ​​потенциальных последствиях сброса ваших навыков. Приложив немного усилий, вы сможете максимально эффективно использовать свои навыки и способности в Diablo 4.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив