Как разблокировать камуфляж Blowing Blossom в MW2 и Warzone 2 сезон 2

Ознакомьтесь с этим руководством, как разблокировать камуфляж Blowing Blossom в MW2 и Warzone 2 Season 2!

Добро пожаловать на новое событие «Путь Ронина» в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone Season 2! Это событие принесет с собой совершенно новый и уникальный камуфляж, известный как камуфляж Blowing Blossom. С этим камуфляжем вы можете придать своему оружию поистине уникальный вид, который обязательно выделит вас на поле боя. Но как разблокировать этот камуфляж? Читай дальше что бы узнать!

Требования для разблокировки камуфляжа Blowing Blossom

Требования для разблокировки камуфляжа Blowing Blossom довольно просты. Чтобы разблокировать камуфляж, вы должны выполнить пять заданий, известных как «Испытания Ронинов». Эти проблемы заключаются в следующем:

  • 1. Достичь 20 уровня в мультиплеере.
  • 2. Достигните 30 волны в Выживании.
  • 3. Совершите 10 убийств в 10 разных матчах, используя оружие с рефлекторным прицелом.
  • 4. Совершите 10 убийств в 10 разных матчах, используя оружие с гибридными прицелами.
  • 5. Совершите 10 убийств в 10 разных матчах, используя оружие с тепловизионными прицелами.

Пошаговые инструкции по выполнению заданий

Теперь, когда вы знаете, в чем заключаются трудности, пора приступать к работе! Вот пошаговое руководство по выполнению заданий и разблокировке камуфляжа «Пылающий цветок»:

  • Достичь 20 уровня в MP: Самый быстрый способ повысить уровень в мультиплеере — играть в режимах «Командный бой насмерть» и «Каждый за себя». Эти игровые режимы лучше всего подходят для совершения убийств и получения XP.
  • Достичь 30 волны в режиме выживания: Чтобы достичь 30-й волны в режиме «Выживание», вам нужно начать с уровня сложности «Браво». Оттуда вам нужно убедиться, что вы используете правильную экипировку и пользуетесь всеми перками и насадками для оружия, которые можете. Это займет некоторое время, но в конце концов вы сможете достичь волны 30.
  • Совершите 10 убийств в 10 разных матчах из оружия с рефлекторным прицелом:  Это можно сделать, оснастив штурмовую винтовку рефлекторным прицелом, а затем сыграв в режимах игры «Командный бой насмерть» и «Каждый за себя». Опять же, эти игровые режимы лучше всего подходят для совершения убийств и получения опыта.
  • Совершите 10 убийств в 10 разных матчах, используя оружие с гибридными прицелами:  Это можно сделать, оснастив любое оружие гибридным прицелом, а затем играя в игровой режим «Превосходство». Этот игровой режим отлично подходит для совершения убийств и быстрого прохождения игрового режима.
  • Совершите 10 убийств в 10 разных матчах, используя оружие с тепловизионными прицелами:  Это можно сделать, оснастив любое оружие тепловизионным прицелом, а затем играя в игровой режим «Найти и уничтожить». Этот игровой режим предоставит вам возможность совершать убийства с большого расстояния, что является идеальным способом зарабатывать убийства с помощью теплового прицела.

Советы по разблокировке камуфляжа Blowing Blossom

Теперь, когда вы знаететребования для разблокировки камуфляжа «Пылающий цветок», вот несколько советов, которые помогут вам разблокировать его еще быстрее.

  • Использовать комплекты оружия: Оснащение правильным набором оружия является ключом к разблокировке камуфляжа. Не забудьте оснастить оружие правильными насадками и перками, которые помогут вам в бою.
  • Плейлисты, на которых стоит сосредоточиться:  Лучшие плейлисты, на которых стоит сосредоточиться, — это «Командный бой насмерть» и «Каждый за себя» для получения опыта, а также «Доминирование» и «Найти и уничтожить» для совершения убийств с помощью определенного оружия.
  • Советы по выполнению заданий: По мере прохождения испытаний убедитесь, что используете правильное снаряжение и сосредоточьтесь на игровых режимах, которые помогут вам быстрее прогрессировать. Кроме того, не забудьте экипировать нужные приспособления для оружия и перки в зависимости от ситуации.

В заключение, разблокировать Blowing Blossom Camo в Modern Warfare 2 и Warzone 2 Season 2 — непростая задача. Тем не менее, используя комплекты оружия, сосредотачиваясь на определенных плейлистах и ​​следя за советами и рекомендациями, игроки смогут выполнить испытания «Пути Ронина» и быстро разблокировать камуфляж «Пылающий цветок».

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив