Как начать миссии Last Dose в GTA Online

Из этой статьи вы узнаете, как начать миссии «Последняя доза» в GTA Online.

Добро пожаловать в мир Grand Theft Auto Online! Миссия «Последняя доза» входит в число миссий, доступных в игре, и она может стать отличным дополнением к вашему игровому опыту. Миссия «Последняя доза» представляет собой сюжетную линию из трех частей, в которой вы сталкиваетесь с международным синдикатом по торговле наркотиками и завершаетесь дерзким ограблением. В этой записи блога мы расскажем, как начать миссии «Последняя доза» в GTA Online, и дадим несколько советов по устранению неполадок.

Обзор миссий The Last Dose в GTA Online

Миссия «Последняя доза» — это сюжетная линия, состоящая из трех частей, в которой вы столкнетесь с международным синдикатом, занимающимся незаконным оборотом наркотиков. Миссия начинается с того, что вам звонит Дакс в свободном режиме. После встречи с Даксом вам будет поручена серия миссий, которые проведут вас по всему Лос-Сантосу. Миссии включают «Это вмешательство», «Необычные подозреваемые», «FriedMind», «Регистрация» и «BDKD».

Предварительные условия для запуска миссий «Последняя доза»

Прежде чем вы сможете начать миссии «Последняя доза», вы должны выполнить первые три миссии в сюжетной линии: «Введение», «Подготовка» и «Большой куш». Вы также должны достичь 40-го ранга в GTA Online.

После завершения миссий «Первая доза»

После того, как вы завершите первые три миссии сюжетной линии, вам позвонит Дакс в свободном режиме. После встречи с Даксом вы попадете в убежище, где вас проинформируют о миссии.

Миссии «Последняя доза»

Миссия «Последняя доза» разбита на пять отдельных миссий, каждая из которых имеет свои уникальные задачи.

  • «Это вмешательство»:  В этой миссии вы должны проникнуть во вражескую цитадель и уничтожить их лидера.
  • «Необычные подозреваемые»: В этой миссии вы должны расследовать ряд подозреваемых, чтобы выяснить, кто стоит за незаконным оборотом наркотиков.
  • «Жареный разум»:  В этой миссии вы должны проникнуть в правительственное учреждение и украсть секретный прототип.
  • «Регистрация»: В этой миссии вы должны выследить последнего подозреваемого и раскрыть его секреты.
  • «БДКД»: В этой миссии вы должны проникнуть в хорошо охраняемый объект и украсть ценную улику.

Устранение неполадок

Если вам не звонит Дакс в свободном режиме, вот несколько возможных решений:

  • Убедитесь, что вы выполнили необходимые миссии и достигли 40-го ранга в GTA Online.
  • Попробуйте перезайти или перезапустить игру.
  • Убедитесь, что вы подключены к Интернету и находитесь в общедоступном лобби.
  • Попробуйте присоединиться к другому лобби или сеансу работы.

Миссии «Последняя доза» — отличное дополнение к GTA Online, и они наверняка подарят вам часы развлечений. Прежде чем вы сможете начатьМиссии «Последняя доза», вы должны сначала выполнить миссии «Первая доза». После завершения «Первой дозы» вам должен позвонить Дакс в свободном режиме, а затем вы сможете встретиться с ним, чтобы начать сюжетную линию. Миссии «Последняя доза» состоят из пяти миссий, которые происходят в Лос-Сантосе и требуют от вас выследить и задержать беглеца, допросить подозреваемых, собрать улики и сразиться с конкурирующей бандой. Если у вас возникли проблемы с запуском миссий «Последняя доза», есть несколько решений этой проблемы. С помощью этих советов вы сможете без проблем начать миссии «Последняя доза».

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив