Все контракты и выплаты автомагазинов в GTA Online

Это отличный способ получить пассивный доход, а также предоставить все контракты автомагазина и выплаты в GTA Online.

GTA Online — это постоянно развивающаяся игра, предлагающая игрокам множество занятий. От ограблений до VIP-работы — каждый найдет что-то для себя. Одной из самых популярных особенностей игры является возможность покупать и владеть автомагазином.

Что такое автомагазин

Автомагазин — это недвижимость, которую игроки могут приобрести за приличную сумму, что обеспечивает дополнительный источник дохода. Игроки также могут обновить свой автомагазин различными улучшениями и обновлениями, такими как гаражи и автосалоны. Некоторые из более дорогих обновлений могут даже сопровождаться бонусной выплатой!

Как купить в автомагазине

Чтобы купить автомагазин, игроки должны сначала иметь в банке минимальную сумму наличными. Цены в каждом автомагазине варьируются от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов долларов. Игроки могут искать доступную недвижимость в окрестностях Лос-Сантоса или проверять полный список во внутриигровом интернет-магазине.

Обзор контрактов и выплат

После того, как игрок приобрел автомагазин, он может заключать различные контракты и получать выплаты. К ним относятся агентские сделки, банковские контракты, контракты на данные, рабочие места в ЭКЮ, тюремные контракты, сделки с супердолларом, потерянные контракты и контракты с депозитариями Союза. Каждый контракт и выплата предлагают различные вознаграждения и бонусы.

  • Выплата по агентской сделке:  Выплата по агентской сделке — это довольно простой контракт; игроки должны выполнить ряд миссий, чтобы получить единовременную выплату. Дополнительных бонусов нет, так что это отличный вариант, если вы хотите быстро заработать.
  • Выплата банковского контракта: Выплата по банковскому контракту является более прибыльным контрактом, так как он требует от игроков выполнить миссию ограбления и скрыться с крупной суммой денег. Выплата по этому контракту намного выше, чем по агентской сделке, но она сопряжена с несколькими дополнительными рисками.
  • Выплата контракта данных: Выплата контракта данных требует от игроков кражи конфиденциальных данных из различных источников. Этот контракт не предусматривает каких-либо дополнительных бонусов, но выплата намного выше, чем в агентской сделке.
  • Выплата за работу ECU:  Выплата за работу ECU требует, чтобы игроки украли определенный электронный блок управления из автомобиля. Этот контракт предусматривает дополнительную выплату бонусов, но также имеет гораздо более высокий риск неудачи.
  • Выплата по тюремному контракту:  Выплата тюремного контракта требует, чтобы игроки проникли в тюрьму и украли различные предметы. Этот контракт предусматривает дополнительную выплату бонусов, но также имеет гораздо более высокий риск неудачи.
  • Выплата по супердолларовой сделке:  Выплата Superdollar Deal Payout требует от игроков украсть большую сумму денег из разных мест. Этот контракт предусматривает дополнительную выплату бонусов, но он также имеет гораздо более высокуюриск неудачи.
  • Выплата потерянного контракта: Выплата за потерянный контракт требует, чтобы игроки нашли и вернули потерянный предмет. Этот контракт не предусматривает каких-либо дополнительных бонусов, но выплата намного выше, чем в агентской сделке.
  • Выплата по договору депозитария Союза: Выплата контракта на депозитарий Союза требует, чтобы игроки украли крупную сумму денег из депозитария Союза. Этот контракт предусматривает дополнительную выплату бонусов, но также имеет гораздо более высокий риск неудачи.

Сводка всех контрактов автомагазина и выплат

Автомагазин — отличный способ заработать дополнительные деньги в GTA Online. Доступны различные контракты и выплаты, каждый из которых предлагает различные награды и бонусы. Агентская сделка предлагает простую выплату с низким уровнем риска, в то время как банковский контракт предлагает более выгодную выплату с более высоким риском. Контракты на данные, рабочие места в ЭКЮ, тюремные контракты, сделки с супердолларом, потерянные контракты и контракты с депозитарными союзами предлагают свои собственные уникальные выплаты, каждый с различными бонусами и связанными с ними рисками.

Автомагазин — отличный способ заработать дополнительные деньги в GTA Online. Доступны различные контракты и выплаты, каждый из которых имеет свой собственный набор рисков и вознаграждений. После небольшого исследования и знаний игроки могут воспользоваться этими контрактами и выплатами, чтобы максимизировать свою прибыль.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив