Как исправить Minecraft «Не удалось войти в систему: неверный сеанс (попробуйте перезапустить игру)»

Узнайте, как исправить ошибку Minecraft «Не удалось войти: неверный сеанс (попробуйте перезапустить игру)».

Вы фанат Майнкрафта? Если ответ «да», возможно, вы столкнулись с ошибкой «Не удалось войти: неверный сеанс (попробуйте перезапустить игру)». Это обычная проблема для игроков Minecraft, и она может вызывать разочарование при попытке присоединиться к серверу. Эта ошибка обычно возникает при проблемах с подключением или при неправильной настройке сервера.

Хорошая новость заключается в том, что есть способы исправить эту ошибку и вернуть вас в игру. В этом блоге мы обсудим, как исправить ошибку «Не удалось войти: недействительная сессия (попробуйте перезапустить игру)» в Minecraft.

Общее исправление

Первый шаг к исправлению ошибки «Не удалось войти: недействительный сеанс (попробуйте перезапустить игру)» — выйти из игры или с сервера, к которому вы пытаетесь присоединиться. Затем закройте программу запуска, которую вы используете, и снова откройте ее. Наконец, попробуйте снова присоединиться к игре или серверу. Если ошибка по-прежнему сохраняется, возможно, существует более серьезная проблема.

Исправление для владельцев серверов


Эта ошибка обычно возникает из-за проблем с настройками вашего сервера. Наиболее распространенное исправление — настроить параметры в файле server.properties, который находится в папке сервера. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия: 

  • 1. Откройте файл server.properties, расположенный в папке сервера.
  • 2. Найдите строку с надписью «онлайн-режим»; он должен быть установлен либо в «true», либо в «false».
  • 3. Измените это на «false» и сохраните файл.
  • 4. Перезагрузите сервер.

После внесения этих изменений игроки теперь смогут присоединиться к вашему серверу, не сталкиваясь с ошибкой «Не удалось войти: неверный сеанс (попробуйте перезапустить игру)». Однако важно иметь в виду, что это изменение может иметь несколько недостатков.

Во-первых, это снижает уровень безопасности на вашем сервере, так как игрокам не нужно будет проходить аутентификацию на официальных серверах Minecraft, чтобы присоединиться. Это означает, что любой может присоединиться и вызвать хаос на вашем сервере, поскольку на нем нет системы аутентификации.

Кроме того, это изменение также не позволит игрокам присоединиться к вашему серверу с премиум-аккаунтом, поскольку процесс аутентификации не будет работать. Это может быть серьезной проблемой, если ваш сервер каким-либо образом монетизируется, поскольку премиум-пользователи обычно тратят деньги на ваш сервер.

Исправление для взломанных плееров (TLauncher)

Если вы используете TLauncher, то ошибка «Не удалось войти: неверный сеанс (попробуйте перезапустить игру)» может быть вызвана отсутствием действующей лицензии Minecraft/Mojang. Чтобы решить эту проблему, войдите в систему, используя лицензию Minecraft/Mojang в пункте меню «Учетные записи». Как только вы это сделаете, попробуйте присоединиться к серверу, который разрешает взломанные версии или не проверяет наличие лицензий.

«Не удалось войти в систему: неверный сеанс (попробуйте перезапуститьваша игра)» может быть неприятной проблемой для игроков Minecraft, но, к счастью, ее можно исправить с помощью нескольких простых шагов. Являетесь ли вы владельцем сервера или взломанным игроком, есть способы исправить эту ошибку и вернуть вас в игру. Мы надеемся, что этот блог помог исправить ошибку «Не удалось войти в систему: неверный сеанс (попробуйте перезапустить игру)» в Minecraft.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив