Как исправить Minecraft «Вы не внесены в белый список на этом сервере!»

Как исправить Minecraft «Вы не внесены в белый список на этом сервере!» статья содержит пошаговые инструкции о том, как исправить это сообщение об ошибке и присоединиться к серверу Minecraft.

Если вы когда-либо сталкивались с сообщением об ошибке «Вы не внесены в белый список на этом сервере!» пытаясь присоединиться к серверу Minecraft, вы не одиноки. Эта проблема может немного сбивать с толку, особенно если вы не знаете, что такое белый список и как его исправить.

К счастью, мы вас прикрыли! В этом сообщении блога мы обсудим, что такое белый список и как исправить сообщение «Вы не внесены в белый список на этом сервере!» проблема. Мы также обсудим важность белого списка и то, как он помогает обеспечить безопасность вашего сервера Minecraft.

Что такое белый список?

Белый список — это функция, которая не позволяет игрокам присоединяться к серверу, если им явно не дано разрешение. Как правило, владельцы серверов вносят игрока в белый список после того, как он подал заявку и был принят на сервер. Это помогает защитить сервер от гриферов, троллей и других нежелательных лиц.

Включение белого списка в качестве владельца сервера

Если вы являетесь владельцем сервера Minecraft, вы можете включить белый список, открыв файлы конфигурации сервера, а затем перейдя к server.properties > белый список. Здесь вам нужно установить значение «false», затем сохранить файл и перезапустить сервер. Это отключит белый список на вашем сервере, позволяя любому присоединиться к вашему серверу без разрешения.

Внесение игрока в белый список как владельца сервера

Если вы хотите внести в белый список определенного игрока, вы можете сделать это, открыв файлы конфигурации сервера, а затем перейдя к server.properties > whitelist.json. Здесь вы введете имя пользователя игрока, которого хотите внести в белый список, затем сохраните файл и перезапустите сервер. Это гарантирует, что только этот конкретный игрок сможет присоединиться к серверу.

Исправление «Вы не внесены в белый список на этом сервере» как Игрок

Если вы пытаетесь присоединиться к серверу и получаете сообщение об ошибке «Вы не внесены в белый список на этом сервере!», единственный способ исправить это — перейти на веб-сайт сервера или в Discord и подать заявку на присоединение к нему. . Как только ваша заявка будет принята, вы сможете присоединиться к серверу.

В заключение, белый список — отличный способ гарантировать, что только игроки, которые были приняты, могут присоединиться к вашему серверу Minecraft. Чтобы включить белый список в качестве владельца сервера, вам нужно открыть файлы конфигурации сервера, затем перейти к server.properties > белый список и установить для него значение «false». Если вы хотите внести в белый список определенного игрока, вы можете сделать это, введя его имя пользователя в server.properties > whitelist.json. Если вы игрок, пытающийся присоединиться к серверу, и вы получаете сообщение об ошибке «Вы не внесены в белый список на этом сервере!», единственный способ исправить это — перейти на веб-сайт сервера или в Discord и подать заявку на присоединиться к нему.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив