Как получить сюрикен в MW2 и Warzone 2

Как получить сюрикен в MW2 и Warzone 2. Сюрикен — мощное оружие ближнего боя в играх Call of Duty.

Сюрикен — мощное и легендарное оружие франшизы Call of Duty. Это мощное оружие ближнего боя, которое использовали различные персонажи сериала, в том числе капитан Прайс в Modern Warfare 2 и Warzone. Благодаря своему уникальному дизайну и высокой скорострельности сюрикен может изменить правила игры в ближнем бою. Если вы хотите получить сюрикен в MW2 и Warzone, вот как вы можете это сделать.

Что такое сюрикен

Сюрикен — это мощный пистолет-пулемет ближнего действия, который был доступен во франшизе Call of Duty, начиная с Modern Warfare 2. У него высокая скорострельность, что делает его идеальным для ближнего боя. Он также очень точен и прост в управлении, что делает его отличным выбором для игроков, которые хотят доминировать в перестрелках на ближней дистанции.

Где его найти

Сюрикен можно найти в нескольких местах в играх Modern Warfare 2 и Warzone. Он доступен в режиме «Возрождение» на острове Асика, а также доступен для использования в пользовательских комплектах снаряжения для 2-го сезона «Перезагрузка» Warzone.

Режим возрождения на острове Асика

  • Наличие: Сюрикен доступен в режиме возрождения острова Асика в Modern Warfare 2. Его можно найти в различных контейнерах с добычей, разбросанных по карте.
  • Расположение контейнеров с добычей: Контейнеры с добычей на острове Асика можно найти в разных местах. Некоторые из наиболее распространенных мест - это крыши, центральный рынок и парк. Контейнеры с добычей также можно найти в различных зданиях на карте.

2 сезон Перезагрузка

  • Доступность для использования в пользовательских снаряжениях: Сюрикены также будут доступны для использования в пользовательских снаряжениях для 2-го сезона Reloaded of Warzone. Его смогут использовать игроки, разблокировавшие боевой пропуск 2-го сезона «Перезагрузка».
  • Когда он прибудет:  Обновление Season 2 Reloaded для Warzone выйдет 29 июня. Игроки, разблокировавшие боевой пропуск, смогут начать использовать сюрикены в своем собственном снаряжении вскоре после обновления.
  • Способы разблокировки:  Игроки могут разблокировать Боевой пропуск 2 сезона Reloaded несколькими способами. Его можно купить во внутриигровом магазине или заработать, выполняя внутриигровые задания.

Сюрикен — мощное и легендарное оружие франшизы Call of Duty. Он доступен в режиме возрождения острова Асика в Modern Warfare 2 а также будет доступен для использования в пользовательских комплектах снаряжения для 2-го сезона Reloaded of Warzone. Игроки, разблокировавшие боевой пропуск «Перезагрузка 2-го сезона», смогут начать использовать сюрикены в своем собственном снаряжении вскоре после выхода обновления 29 июня.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив