Где найти голографические сундуки в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Где найти голографические сундуки в Fortnite, глава 4 сезон 2. Узнайте больше об этом новом типе сундуков, представленном в Fortnite Season 4.

Fortnite Chapter 4 Season 2 представил новый тип сундуков под названием Holo Chest. Эти сундуки разбросаны по всей карте, но лишь некоторые из них можно разблокировать в каждой игре. В этой статье мы расскажем, как найти и разблокировать голографические сундуки в Fortnite, глава 4 сезон 2. 

Обзор голографических сундуков в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Голографические сундуки — это тип сундуков, которые можно найти только в Fortnite, глава 4 сезон 2. Они выглядят как голографические сундуки с сине-фиолетовой цветовой схемой. Внутри каждого сундука гарантированно находится как минимум одно оружие Эпической или Легендарной редкости.

Обзор того, как разблокировать голографические сундуки

Голографические сундуки можно разблокировать разными способами. Их можно разблокировать с помощью ключа, появляясь в виде наземной добычи, находя в других сундуках, покупая у NPC CRZ-8 или обыскивая побежденных врагов.

Расположение голографических сундуков

Голографические сундуки обычно можно найти в одном из трех мест. Их можно найти за пределами основных достопримечательностей (POI) на карте, вдоль стен зданий почти у каждого ориентира и у главных входов на все заправочные станции на карте.

  • За пределами основных POI:  Голографические сундуки можно найти за пределами основных точек интереса на карте. Эти места включают: Приятный парк, Соленые источники, Грязные доки, Потные пески и Власть.
  • Сторона зданий почти на каждом ориентире: Голографические сундуки также можно найти по бокам зданий почти в каждой достопримечательности на карте. Сюда входят здания в Торговом ряду, Слёрпи Болото, Ленивом озере, Туманных лугах и Плачущем лесу.
  • Парадные входы всех АЗС: Голографические сундуки можно найти у главных входов на все заправочные станции на карте. Эти заправочные станции можно найти в Retail Row, Pleasant Park, Salty Springs, Sweaty Sands и Dirty Docks.
  • Предложения оружия различаются в каждом месте:  Оружие, предлагаемое голографическими сундуками, отличается от места к месту. Обычно в каждом сундуке можно найти дробовики, винтовки, SMG и пистолеты, но это может варьироваться в зависимости от местоположения.
  • Все оружие гарантированно будет эпической или легендарной редкостью:  Все оружие, найденное в голографических сундуках, гарантированно будет эпической или легендарной редкости. Это означает, что внутри этих сундуков всегда можно найти высокоуровневое оружие.

Как разблокировать голографические сундуки

Голографические сундуки можно разблокировать разными способами. Самый простой способ разблокировать их — использовать ключ. Ключи можно найти как наземную добычу или внутри других сундуков.

  • Появляется как наземная добыча или внутри других сундуков:  Голографические ключи от сундуков могут появляться как наземная добыча или внутри других предметов.сундуки. Их можно найти практически в любом месте на карте, но чаще всего они находятся рядом с POI или в местах с интенсивным движением.
  • Купить у CRZ-8 NPC: Ключи от голографического сундука также можно приобрести у NPC CRZ-8. Этого NPC можно найти на карте, и он будет продавать разные типы ключей по разным ценам.
  • Лут побежденных врагов:  Голографические ключи от сундуков также можно найти, обыскивая побежденных врагов. Это наименее надежный способ получить ключи, так как побежденные враги не всегда будут их ронять.

Голографические сундуки — это новый тип сундуков, который можно найти только в Fortnite, глава 4 сезон 2. Их можно найти за пределами основных точек интереса, по бокам зданий почти на каждом ориентире и у входов на все заправочные станции. Их можно разблокировать с помощью ключа, появляясь в виде наземной добычи, находя в других сундуках, покупая у NPC CRZ-8 или обыскивая побежденных врагов. Все оружие, найденное в голографических сундуках, гарантированно будет эпической или легендарной редкости.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив