Как использовать собственную музыку входа в WWE 2K23

Как использовать пользовательскую музыку для входа в WWE 2K23? Получите подробную информацию об этой популярной игре, которая позволяет вам создавать собственную музыку для входа.

Добро пожаловать в мир WWE 2K23! Эта популярная игра ставит вас на место водителя вашей собственной борцовской карьеры и дает вам возможность создать свою собственную музыку для входа. С индивидуальной музыкой для входа вы сможете сделать вход, который приведет ваших противников в трепет и даст вам огромный заряд энергии. В этой статье мы рассмотрим, как вы можете использовать собственную входную музыку в WWE 2K23 перечислим некоторые песни, включенные в игру, и покажем, как назначить ее вашему персонажу.

Обзор пользовательской музыки входа в WWE 2K23

Пользовательская входная музыка в WWE 2K23 позволяет вам создать собственную входную тему, которая будет воспроизводиться всякий раз, когда вы выходите на ринг. Эта функция позволяет придать вашему персонажу уникальную индивидуальность, а также ее можно использовать для поднятия толпы перед матчем. Это отличный способ сделать свой выход еще более запоминающимся и дать вам психологическое преимущество над противниками.

Преимущества пользовательской входной музыки

Индивидуальная входная музыка имеет ряд преимуществ. Это дает вам уникальную индивидуальность и позволяет выделиться из толпы. Он также служит мощным психологическим инструментом, поскольку может помочь вам настроиться на правильный матч. Кроме того, можно использовать специальную музыку для входа, чтобы расшевелить толпу и создать атмосферу предвкушения перед началом матча.

Список включенных песен

WWE 2K23 включает в себя широкий спектр песен, которые вы можете выбрать для своей индивидуальной входной музыки. Вот некоторые из песен, включенных в игру:

  • Грустно, но факт – Metallica
  • Кеведо – Бизаррап, Кеведо
  • Вегас – Доджа Кэт
  • Внедорожники – Лучано
  • Не могу остановиться – Red Hot Chili Peppers
  • Ramen & OJ – Джойнер Лукас, Lil Baby
  • ДЖЕК – ХАРДИ
  • No More Tears To Cry – Bullet For My Valentine
  • Дама Лу – Деи Ви, Омар Куртц
  • Кораблекрушение – Развод
  • Основания – холостые
  • Бери, что хочешь — Оззи Осборн, Post Malone

Как использовать собственную музыку для входа

Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое нестандартная входная музыка и какие песни вы можете использовать, давайте посмотрим, как вы можете использовать ее в WWE 2K23.

  • Выбор трека:  Первый шаг — выбрать трек, который вы хотите использовать в качестве входной музыки. Вы можете сделать это, перейдя в раздел «Настроить входную музыку» в главном меню игры. Отсюда вы можете выбрать любую из перечисленных выше песен или выполнить поиск конкретной песни.
  • Добавление трека к вашему персонажу: После того, как вы выбрали трек, вы можете добавить его к своему персонажу, выбрав персонажа в списке игры, а затем выбрав вкладку «Музыка для входа». Здесь вы можете выбрать трек, который хотите использовать в качестве входной музыки, и сохранить его.
  • Назначение пользовательского перемещения:  Последний шаг — назначить пользовательский ход музыке для входа. Вы можете сделать это, перейдя на вкладку Moves и выбрав раздел Custom Moves. Отсюда вы можете выбрать движение, которое хотите использовать, и назначить его своей пользовательской входной музыке.

Собственная входная музыка в WWE 2K23 — отличный способ придать вашему персонажу уникальную индивидуальность и создать идеальную атмосферу для ваших матчей. Благодаря широкому выбору песен вы сможете найти идеальную композицию для своего выступления. После того, как вы выбрали трек и назначили его своему персонажу, вы будете готовы к своему грандиозному выходу!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив