Где найти ключ от номера 302 отеля Sawah в Warzone 2 DMZ

Ознакомьтесь с этим руководством по демилитаризованной зоне Warzone 2 чтобы узнать, где найти ключ от номера 302 в отеле Sawah в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Добро пожаловать в Warzone 2 DMZ, вторую часть популярной серии Warzone! Здесь вы должны пройти по коварной земле демилитаризованной зоны, чтобы найти ключ от номера 302 в отеле Sawah. Но где находится гостиница «Савах»? И как попасть в номер 302 отеля "Сава"? В этой статье мы расскажем вам, как найти ключ от номера 302 в отеле Sawah.

Что такое ключ от номера 302 отеля Sawah?

Ключ от номера 302 отеля Sawah — это ключ, используемый для отпирания двух дверей в номере 302 отеля Sawah. Этот ключ необходим для вашего прогресса в игре, так как он позволит вам пройти ряд головоломок и задач, чтобы в конечном итоге открыть следующий уровень игры.

Где находится деревня Сава?

Деревня Сава расположена в северо-восточном углу карты, в Сером круге. Эта область тщательно охраняется вражескими силами, поэтому вам нужно быть осторожным при перемещении по ней.

Нахождение Гостиничного Комплекса

  • Обзор Серого круга: Чтобы найти ключ от номера 302 в отеле Sawah, вы должны сначала пройти к Серому кругу, расположенному в северо-восточном углу карты. Эта область усиленно охраняется вражескими силами, поэтому вы должны быть предельно осторожны при перемещении по ней.
  • Проезд к Гостиничному комплексу: Как только вы доберетесь до Серого круга, найдите большое здание, которое выделяется среди остальных. Это здание отеля Sawah, в котором находится номер 302. Чтобы попасть в отель, вы должны пройти через вход в Серый круг, затем повернуть налево и следовать по пути, ведущему к отелю.

Осмотр Гостиничного Комплекса

  • Проезд через парадные двери: Как только вы доберетесь до входа в отель Sawah, вы должны пройти через двери. Оказавшись внутри, поверните налево, затем идите прямо, пока не дойдете до лестницы. Эта лестница приведет вас на второй этаж.
  • Поиск восходящей лестницы: Добравшись до второго этажа, идите в левый коридор, а затем поверните направо. В конце коридора вы увидите восходящую лестницу, ведущую на третий этаж.

Использование ключа от номера 302 отеля Sawah 

  • Обзор двух запертых дверей:  Как только вы доберетесь до третьего этажа, вы найдете две запертые двери. Первая дверь ведет в комнату 302 а вторая дверь ведет в комнату 303. 
  • Разблокировка комнаты 302: Чтобы открыть номер 302 просто используйте ключ от номера 302 отеля Sawah. Как только дверь будет открыта, вы сможете пройти через комнату и перейти на следующий уровень игры.

Поиск и использование ключа от номера 302 в отеле Sawah необходимы для прогресса.в демилитаризованной зоне Warzone 2. Следуя шагам, описанным в этой статье, вы сможете легко найти и использовать ключ, чтобы разблокировать комнату 302 и продолжить игру.

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив