Лучшие места, где можно найти Slurp Barrels в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этом посте мы расскажем о лучших местах, где можно найти Slurp Barrels в Fortnite, глава 4 сезон 2. Начнем!

Fortnite Chapter 4 Season 2 принес много нового контента и функций, которые обязательно понравятся игрокам. Одним из самых больших изменений в игре является наличие Slurp Barrels, которые дают игрокам возможность получить быстрое повышение здоровья и щита, когда у них мало здоровья или щитов.

Обзор Fortnite Глава 4 Сезон 2

Fortnite Chapter 4 Season 2 — это новейшая глава популярной игры в жанре королевской битвы, которая предлагает игрокам широкий выбор контента и функций. Действие главы разворачивается на совершенно новом острове, наполненном новыми локациями, предметами и испытаниями. Игроки также могут исследовать множество новых видов оружия, транспортных средств и игровых режимов.

Что такое Slurp Barrels?

Slurp Barrels — это специальные предметы, которые можно найти разбросанными по всей карте в Fortnite Chapter 4 Season 2. Когда игрок взаимодействует с Slurp Barrel, он получает усиление здоровья и щита. Повышение зависит от уровня Slurp Barrel. Бочки более высокого уровня дадут больше здоровья и щита, чем бочки более низкого уровня.

Брутальный Бастион

  • Расположение Brutal Bastion: Brutal Bastion — это новая локация, добавленная в главу 4 Fortnite. Он расположен на западном краю карты и его легко узнать по большой круглой форме.
  • Количество баррелей для хлюпанья: Игроки могут найти в общей сложности 12 Slurp Barrels, разбросанных по всему Brutal Bastion. Эти бочки обычно располагаются внизу большой круглой конструкции в центре области.

Слэппи Шорс


Slappy Shores находится в верхнем левом углу карты. Это небольшой остров с пляжем и деревянной лачугой посередине. Всего в этом месте можно найти четыре Slurp Barrels. Три из них расположены в лачуге и один на пляже. Бочки наполнены Slurp Juice, который можно использовать для восстановления здоровья, щитов и боеприпасов.

Бар Slurp Room Bar также расположен в Slappy Shores, и это отличное место, чтобы расслабиться и насладиться одним из лучших соков Slurp в Fortnite. Этот бар предлагает разнообразные коктейли, пиво и вина, которыми можно наслаждаться, любуясь видами и звуками острова.

Разбитые плиты

"

  •  Местоположение разбитых плит:  Расколотые плиты — еще одно отличное место, где можно найти бочки с хлюпаньем в Fortnite, глава 4 сезон 2. Это место расположено в правом нижнем углу карты и заброшенная фабрика с горсткой Slurp Barrels Всего в этом месте четыре Slurp Barrels, и они заполнены различными Slurp Juices, которые можно использовать для восстановления здоровья, щитов и боеприпасов.
  • Количество баррелей для хлюпанья: Игроки могут найти в общей сложности 10 Slurp Barrels, разбросанных по Shattered Slabs. Эти бочки обычно располагаются вокруг центра области или на вершине больших скальных образований.

Сводка локаций

"

В этом сообщении блога мы рассказали о лучших местах, где можно найти бочки с хлюпом в Fortnite, глава 4 сезон 2. Эти места включают Brutal Bastion, Slappy Shores и Shattered Slabs. 

Fortnite Chapter 4 Season 2

Есть несколько советов, которые игроки могут использовать, чтобы облегчить поиск Slurp Barrels в Fortnite Chapter 4 Season 2. Игроки всегда должны следить за ярко-желтыми бочками, так как их легко заметить издалека. Кроме того, игроки также должны следить за местами, перечисленными выше, так как это одни из лучших мест, где можно найти бочки с хлюпаньем. Slurp Barrels в Fortnite, глава 4 сезон 2. Обязательно используйте советы и места, перечисленные выше, чтобы получить быстрое усиление здоровья и щита, когда у вас мало здоровья или щитов. Удачи и получайте удовольствие! 8.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив