Как разблокировать Мега-Бреллу в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этой статье будет подробно рассказано, как разблокировать Мега-Бреллу в Fortnite, глава 4 сезон 2

Новый сезон Fortnite Chapter 4 принес с собой захватывающую новую Mega-Brella! Этот мощный щит можно найти в Victory Umbrellas, и он является высшей наградой за победу в Battle Royale и Zero Build Mode. Для тех, кто хочет разблокировать его, вот шаги и стратегии, необходимые для этого.

Обзор разблокировки МегаБреллы в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Fortnite Chapter 4 Season 2 только что вышел в эфир с новым захватывающим игровым режимом Zero Build Mode. Играя в этом режиме в сочетании с Королевской битвой, игроки могут заработать Зонты Победы и разблокировать новую мощную МегаБреллу. Этот щит может изменить ход битвы, поэтому стоит приложить усилия, чтобы заполучить его.

Преимущества разблокировки Mega-Brella

Мега-Брелла — мощный щит, способный поглотить большой урон. Это также отлично подходит для блокировки входящего огня и защиты здоровья вашей команды. Он также имеет встроенный реактивный ранец, что дает вам дополнительное преимущество, когда дело доходит до мобильности. В качестве дополнительного бонуса Mega-Brella также повышает общий урон вашей команды.

Шаги, чтобы разблокировать Mega-Brella

  • Выберите свой режим:  Прежде чем вы сможете разблокировать Mega-Brella, вам нужно выбрать игровой режим. Вы можете играть в Battle Royale или в режиме Zero Build. Оба дадут вам шанс заработать Зонты Победы, но вам нужно победить, чтобы получить один.
  • Одержите победы в режиме «Королевская битва» или «Нулевая сборка»:  После того, как вы решили играть в Battle Royale или Zero Build Mode, вам нужно будет выигрывать матчи. Победа в любом из режимов даст вам Зонт Победы, который вы затем сможете обменять на МегаБреллу.
  • Получите Зонт Победы. Как только вы выиграете достаточно матчей, вы получите Зонт Победы. Затем вы можете обменять это на Mega-Brella.

Стратегии увеличения шансов на победу

  • Используйте кинетический клинок:  Кинетический клинок — это новое оружие в Fortnite, глава 4 сезон 2. Это оружие невероятно мощно в ближнем бою и может помочь вам быстро выиграть матчи.
  • Используйте помповый дробовик Havoc:  Помповый дробовик Havoc — это мощное оружие, которое может быстро расправиться с врагами в узких углах. Это также отлично подходит для уничтожения противников на средней дистанции.
  • Используйте штурмовую винтовку Havoc с глушителем:  Штурмовая винтовка Havoc с глушителем идеально подходит для уничтожения врагов на большом расстоянии. Вы также можете использовать его, чтобы отстреливать врагов издалека.

Краткое изложение разблокировки Мега-Бреллы в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Разблокировка Мега-Бреллы в Fortnite Chapter 4 Season 2 — это награда за победу в Battle Royale или Zero Build Mode. Чтобы заполучить его, вам нужно побеждать в матчах, зарабатывать Зонты Победы, а затем обменивать их на МегаБреллу. Вы можете увеличить свои шансы на победу, используя кинетический клинок, помповый дробовик Havoc и штурмовую винтовку Havoc с глушителем.

Разблокировка Mega-Brella в Fortnite Chapter 4 Season 2 — отличная награда для тех, кто приложил усилия для победы в матчах. Это мощный щит, который может поглотить большой урон и повысить общий урон вашей команды. С правильными стратегиями и усилиями вы можете легко заполучить Mega-Brella и дать своей команде преимущество в бою.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив