Как исправить ошибку Wo Long Fallen Dynasty, которая не может изменить разрешение экрана

В этом блоге мы обсудим, как исправить ошибку Wo Long Fallen Dynasty, которая не может изменить разрешение экрана

Wo Long: Fallen Dynasty — это приключенческая игра с открытым миром и глубоким сюжетом. К сожалению, у некоторых игроков возникли технические проблемы с игрой, включая невозможность изменить разрешение экрана. Эту проблему можно решить с помощью нескольких простых шагов.

Настройте параметры DPI

Один из самых простых способов решить проблему с разрешением экрана Wo Long: Fallen Dynasty — настроить параметры DPI. Для этого откройте меню параметров игры и перейдите в меню «Настройки». В меню «Настройки» найдите параметр DPI и настройте его в соответствии с желаемым разрешением. Это должно решить проблему.

  • Преимущества настройки параметров DPI:  Настройка параметров DPI может помочь улучшить общую производительность игры и улучшить визуальные эффекты. Это также может помочь уменьшить любое заикание или отставание, которые могут присутствовать. При правильных настройках DPI игроки смогут наслаждаться игрой без проблем с производительностью.

Используйте DLSS

Другой вариант, который можно попробовать при решении проблемы с разрешением экрана Wo Long: Fallen Dynasty, — использовать DLSS (Deep Learning Super Sampling). Эта технология использует искусственный интеллект и глубокое обучение, чтобы помочь улучшить визуальные эффекты игры. Чтобы активировать DLSS, откройте меню параметров игры и перейдите на вкладку «Визуальные эффекты». На вкладке «Визуальные элементы» найдите параметр DLSS и включите его.

  • Преимущества использования DLSS:  Использование DLSS может помочь улучшить визуальные эффекты игры и сделать их более четкими. Это также может помочь уменьшить любое заикание или отставание, которые могут присутствовать. С включенным DLSS игроки смогут наслаждаться игрой без проблем с производительностью.

Попробуйте отключить Control Flow Guard

Control Flow Guard (CFG) — это функция безопасности, включенная по умолчанию в Windows 10. К сожалению, у некоторых игроков возникают проблемы с игрой при включенной CFG. Чтобы отключить CFG, откройте Центр безопасности Windows, перейдите на вкладку Защита от вирусов и угроз и найдите параметр Exploit Guard в Защитнике Windows. Внутри опции Exploit Guard найдите опцию Control Flow Guard и отключите ее.

  • Преимущества отключения Control Flow Guard:  Отключение Control Flow Guard может помочь улучшить общую производительность игры. Это также может помочь уменьшить любое заикание или отставание, которые могут присутствовать. С отключенным CFG игроки смогут без проблем наслаждаться игрой.

Отключите вертикальную синхронизацию

Vsync — это функция, которая помогает уменьшить заикание и задержки в играх. К сожалению, у некоторых игроков возникают проблемы с игрой при включенной вертикальной синхронизации. Чтобы отключить Vsync, откройте меню параметров игры и перейдите на вкладку «Визуальные эффекты». На вкладке Visuals найдите параметр Vsync ивыключи это.

  • Преимущества отключения вертикальной синхронизации:  Отключение вертикальной синхронизации может помочь повысить общую производительность игры и улучшить визуальные эффекты. Это также может помочь уменьшить любое заикание или отставание, которые могут присутствовать. С отключенной вертикальной синхронизацией игроки смогут без проблем наслаждаться игрой.

Используйте ФСР

Полноэкранное разрешение (FSR) — это функция, которая позволяет игрокам в полной мере использовать разрешение своего монитора. Чтобы использовать FSR, откройте меню параметров игры и перейдите на вкладку «Визуальные эффекты». На вкладке Visuals найдите параметр FSR и включите его.

  • Преимущества использования FSR:  Использование FSR может помочь улучшить общую производительность игры и улучшить визуальные эффекты. Это также может помочь уменьшить любое заикание или отставание, которые могут присутствовать. С включенным FSR игроки смогут без проблем наслаждаться игрой.

Запуск в оконном режиме

Запуск игры в оконном режиме может помочь решить проблему с разрешением экрана Wo Long: Fallen Dynasty. Для этого откройте меню параметров игры и перейдите на вкладку «Оконный режим». На вкладке «Оконный режим» найдите параметр «Оконный режим» и включите его.

  • Преимущества работы в оконном режиме: Запуск игры в оконном режиме может помочь повысить общую производительность игры и улучшить визуальные эффекты. Это также может помочь уменьшить любое заикание или отставание, которые могут присутствовать. Когда игра работает в оконном режиме, игроки должны без проблем наслаждаться игрой.

Чтобы решить проблему с разрешением экрана Wo Long: Fallen Dynasty, игроки могут попробовать настроить параметры DPI, использовать DLSS, отключить Control Flow Guard, отключить Vsync, использовать FSR и запустить игру в оконном режиме. Каждый из этих шагов может помочь улучшить общую производительность игры и улучшить визуальные эффекты. После выполнения этих шагов игроки смогут без проблем наслаждаться игрой.

PlayStation 4 PS4 PlayStation 5 PS5 ПК с Windows, Xbox One, Xbox Series X/S

Экшен ролевой, руби и руби

Команда ниндзя

Коэй Текмо

3 марта 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив