Как пройти ледяную пещеру в Street Fighter Duel

В этой статье будет подробно рассказано, как очистить ледяную пещеру в Street Fighter Duel

Street Fighter Duel — это классический 2D-файтинг, выпущенный в начале 1990-х годов и до сих пор остающийся популярным. Игроки могут выбирать из множества персонажей и выбирать из различных режимов игры, включая одиночную игру, противостояние и командные сражения. Один из самых сложных уровней в игре — Frozen Cave, наполненный сильными врагами и сложными препятствиями. В этом сообщении блога мы рассмотрим шаги и стратегии, необходимые для зачистки Frozen Cave в Street Fighter Duel.

Шаги по очистке ледяной пещеры


1. Перейдите на второй ряд и поверните направо. Когда вы начнете этап, переместите своего персонажа во второй ряд и поверните направо. Это начнет бой с первой командой.

2. Поднимитесь, чтобы начать бой со второй командой. После победы над первой командой поднимитесь наверх, чтобы начать бой со второй командой.

3. Поднимитесь и переместитесь влево к снежному пятну. После победы над второй командой поднимитесь наверх и двигайтесь налево к снежному участку. Здесь начнется ваш следующий бой.

4. Поднимитесь и переместитесь вправо, чтобы начать четвертую битву. Зачистив третью команду, поднимитесь и двигайтесь вправо, чтобы начать четвертую битву.

5. Вернитесь влево и идите вниз. После победы над четвертой командой вернитесь налево и спуститесь вниз. Это начнет бой с пятой командой.

6. Двигайтесь вниз к снежному пятну, идите направо, идите вниз, идите налево. После победы над пятой командой спуститесь к снежному участку и идите направо, затем вниз и налево. Это начнет бой с шестой командой.

7. Поднимитесь наверх карты и переместитесь вправо, чтобы начать бой. Зачистив шестую команду, поднимитесь наверх карты и двигайтесь вправо, чтобы начать бой с седьмой командой.

8. Идите вниз до снежного пятна, идите направо, идите вверх. После победы над седьмой командой идите вниз, пока не окажетесь лицом к снежному пятну, затем идите направо и поднимитесь. Это начнет бой с восьмой командой.

9. Идите как можно дальше влево, чтобы начать бой. После победы над восьмой командой идите как можно дальше влево, чтобы начать бой с девятой командой.

10. Идите налево к снежному пятну и идите вверх, чтобы найти последнего врага. После победы над девятой командой идите налево к снежному участку и поднимитесь наверх, чтобы найти последнего врага. Победите этого врага, чтобы очистить Ледяную пещеру.

Советы и стратегии

Проходя через Ледяную пещеру, важно всегда следить за своим окружением и знать, куда вы идете. Старайтесь использовать все свои ресурсы с умом и не тратьте энергию на ненужные сражения. Кроме того, не забудьте воспользоваться особыми движениями и способностями, которыми обладают некоторые персонажи, чтобы дать вам преимущество в бою. С помощью этих советов и стратегий вы сможете пройти через Frozen Cave в Street Fighter Duel без каких-либо проблем.

Очистить ледяную пещеру в Street Fighter Duel — непростая задача, но с помощью этих шагов и стратегий вы справитесь. Начните с перехода ко второму рядуи повернув направо, затем поднимитесь, чтобы начать бой со второй командой. После этого поднимитесь и двигайтесь влево к снежному пятну, затем поднимитесь и вправо, чтобы начать четвертую битву. После этого вернитесь налево и спуститесь, затем спуститесь к снежному участку и идите направо, вниз и налево. Поднимитесь наверх карты и двигайтесь вправо, чтобы начать шестой бой. Затем спускайтесь вниз, пока не окажетесь перед снежным пятном, идите направо и поднимайтесь вверх. Наконец, пройдите как можно дальше влево, чтобы начать бой с последним врагом. Оттуда идите налево к снежному участку и поднимитесь, чтобы найти последнего врага.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив