Все NPC, которых можно нанять в Fortnite Chapter 4 Season 2

Читайте дальше, чтобы узнать больше обо всех неигровых персонажах, которых можно нанять в Fortnite, глава 4 сезон 2 и о том, как их нанять

Вы хотите добавить новую динамику в свой игровой опыт Fortnite Chapter 4 Season 2? Не ищите ничего, кроме NPC, которых теперь можно нанять! Если вы ищете новый способ защитить свою базу или просто мощного союзника, который поможет вам в вашем путешествии, вы обязательно найдете идеального NPC для ваших нужд.

Обзор Fortnite

Fortnite — это игра в жанре королевской битвы, которая покорила игровой мир. В игре игроки должны собирать ресурсы, строить сооружения и сражаться друг с другом, чтобы остаться последним выжившим. Благодаря уникальному сочетанию строительства и боя Fortnite стала одной из самых популярных игр за последние несколько лет.

NPC в Главе 4 Сезон 2

В Fortnite Chapter 4 Season 2 есть четыре новых NPC (персонажи, не являющиеся игроками), которых можно нанять, чтобы помочь вам в ваших играх. Эти неигровые персонажи включают Полярного патруля, Ремеди, Гарнизона и Лонгшота. У каждого из этих NPC есть свои уникальные преимущества и недостатки, и их можно использовать по-разному в зависимости от ситуации. Давайте посмотрим на каждого из них, чтобы увидеть, что они могут принести к столу.

Где найти Полярный патруль

Полярный Патруль находится в снежном биоме Главы 4 Сезона 2. Это ледяной робот с мощным замораживающим лучом, который может замораживать врагов на месте. Полярный патруль также пригодится при защите базы, так как его леденящий луч может выиграть время для укрепления защиты.

  • Преимущества использования Polar Patroller: Polar Patroller — отличный помощник при защите вашей базы. Его замораживающий луч может дать вам время, чтобы укрепить оборону, а его ледяные атаки могут быть очень полезны, когда дело доходит до уничтожения врагов.

Где найти средство

Ремеди находится в биоме джунглей Главы 4 Сезона 2. Она — растительный персонаж, способный лечить и оживлять союзников. Remedy также является отличным подспорьем при исследовании мира, поскольку ее целительные способности могут гарантировать, что ваша команда всегда будет в полном порядке.

  • Преимущества использования Remedy: Remedy — отличный помощник при исследовании мира. Ее целительные способности могут гарантировать, что у вашей команды всегда будет полное здоровье, а ее способность оживлять союзников может оказать огромную помощь, если союзник погибнет в бою.

Где найти Гарнизон


Гарнизон расположен в пустынном биоме Главы 4 Сезона 2. Он представляет собой бронированного робота, способного вызывать турели и дронов, чтобы сражаться вместе с ним. Гарнизон также полезен при попытке захватить вражеские базы, так как его турели и дроны могут помочь держать врага в страхе.

  • Преимущества использования Гарнизона: Гарнизон — отличный помощник при попытке захватить вражеские базы.Его турели и дроны могут помочь держать врага в страхе, а его бронированный корпус может выдержать большой урон, прежде чем рухнет.

Где найти Лонгшота

Лонгшот находится в травяном биоме Главы 4 Сезона 2. Он снайпер, способный стрелять во врагов издалека. Дальний выстрел также полезен при атаке врагов, так как его дальние атаки могут помочь уничтожить врагов, прежде чем они успеют приблизиться.

  • Преимущества использования Longshot: Longshot — отличный помощник при атаке врагов. Его дальнобойные атаки могут помочь уничтожить врагов, прежде чем они успеют приблизиться, а его меткие способности могут быть очень полезны в крайнем случае.

Как нанять NPC

Если вы заинтересованы в найме любого из этих NPC, процесс довольно прост. Все, что вам нужно сделать, это найти NPC в мире и взаимодействовать с ними. Затем они дадут вам миссию для завершения. После того, как вы завершите миссию, вам будет предложено внести предоплату, чтобы нанять NPC.

  • Требования : Для того, чтобы нанять NPC, вы должны иметь как минимум 50-й уровень в игре. У вас также должно быть достаточно В-баксов, чтобы заплатить авансовый платеж, который зависит от NPC.

Когда следует нанимать NPC?

Наем NPC может быть отличным способом увеличить огневую мощь команды или оказать столь необходимую поддержку. Однако они также могут значительно истощать ресурсы, поэтому важно взвесить все за и против, прежде чем нанимать NPC. Вообще говоря, лучше всего нанять NPC, когда команде нужна дополнительная огневая мощь или когда команде нужна дополнительная поддержка.

Наем NPC может стать отличным способом пополнить огневую мощь команды или оказать столь необходимую поддержку. В Fortnite Chapter 4 Season 2 есть несколько новых NPC, которых можно нанять, в том числе Полярный патрульный, Remedy, Garrison и Longshot. Прежде чем нанять NPC, игроки должны соответствовать определенным требованиям, например, иметь достаточно средств в кошельке или соответствовать требованиям к репутации. В конечном счете, наем неигровых персонажей — отличный способ усилить огневую мощь команды или оказать столь необходимую поддержку, но важно взвесить все «за» и «против», прежде чем принимать решение.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив