Как получить скины Attack on Titan в Fortnite

Добро пожаловать в раздел Как получить скины Attack on Titan в Fortnite

Наконец-то вышел долгожданный кроссовер между Attack on Titan и Fortnite! Поклонники обеих франшиз теперь могут получить в свои руки эксклюзивные скины, эмоции, значки баннеров и кирки, вдохновленные популярным аниме-сериалом. Благодаря этим новым предметам игроки теперь могут поднять свои впечатления от Fortnite на совершенно новый уровень. Итак, как вы получаете в свои руки эти вкусности на тему «Атака Титанов»? Читай дальше что бы узнать.

Как получить атаку на скины титанов в Fortnite


Вы можете не только получить своих любимых персонажей из шоу в их легендарной экипировке, но даже носить их, сражаясь с другими игроками в игре. Являетесь ли вы давним поклонником серии или просто ищете способ попасть в игру, эти скины просто необходимы!

Но как на самом деле получить в свои руки скины «Атака Титанов» в Fortnite? Вот вся информация, необходимая для того, чтобы ваши любимые персонажи облачились в легендарную экипировку:

  • Доступность скина:  Скины «Атака Титанов» в настоящее время доступны во внутриигровом магазине. Вы можете приобрести их непосредственно в магазине или получить в составе стартового набора «Атака Титанов». Стартовый пакет включает скин Леви, скин Микасы и 500 В-баксов по цене 2499 долларов.
  • Необходимые шаги:  После того, как вы приобрели скины, вам нужно будет выполнить несколько шагов, чтобы добавить их в свой инвентарь. Сначала зайдите в меню Locker и выберите опцию «Активировать код». Введите код, полученный при покупке, и скины будут добавлены в ваш инвентарь. Когда у вас есть скины, все, что вам нужно сделать, это зайти в меню шкафчика, выбрать скин и надеть его на своего персонажа. После этого вы будете готовы к битве со своими любимыми персонажами из «Атаки Титанов» в игре!

Другая косметика появится в кроссовере Attack on Titan

В дополнение к скинам Epic Games также добавляет в игру ряд других косметических средств в честь сотрудничества с Attack on Titan. Это включает в себя эмоцию, значок баннера и кирку. Все эти предметы будут доступны во внутриигровом магазине и могут быть приобретены за В-баксы.

Кроссовер «Атака Титанов» и Fortnite — отличный способ объединить две потрясающие франшизы. Поклонники обеих серий теперь могут наслаждаться эксклюзивными скинами, эмоциями, значками баннеров и кирками, вдохновленными популярным аниме-сериалом. С этими новыми предметами игроки могут поднять свои впечатления от Fortnite на совершенно новый уровень. Чтобы получить в свои руки эти вкусности на тему «Атака титанов», зайдите в магазин предметов и купите скины Scout Regiment и Cadet Corps. Помимо скинов, в кроссовере «Атака Титанов» есть несколько других косметических средств, таких как эмоция, значок баннера и кирка. И так, чего же ты ждешь? Приготовьтесь к стильной битве в мире Attack on Titan и Fortnite!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив