Как разблокировать ювелира в Diablo 4

Узнайте, как разблокировать ювелира в Diablo 4. Это руководство покажет вам, где найти ювелира, как его использовать и многое другое.

Вы ищете способ разблокировать ювелира в Diablo 4? Ювелир — могущественный ремесленник, который может создавать драгоценные камни, гнездовые механизмы и улучшать предметы, чтобы помочь вам в вашем путешествии по миру Санктуария. С помощью этого руководства вы узнаете, как разблокировать ювелира, чтобы вы могли начать создавать несколько мощных драгоценных камней и сделать свое снаряжение еще сильнее.

Разблокировка ювелира 

Ювелир разблокируется после достижения 30-го уровня, но это не так просто, как просто выполнить требование уровня. Чтобы разблокировать ювелира, вам нужно выполнить приоритетную цепочку квестов, начиная с квеста «Ценность ювелира». Этот квест проведет вас через процесс разблокировки Ювелира и его услуг.

После того, как вы завершите квест, Ювелир станет доступен для вас.

Модернизация сырого рубина 

Чтобы обновить сырой рубин, вам нужно отправиться к ювелиру и использовать опцию «Обновить». Оттуда вы сможете выбрать, какие материалы вы хотите использовать в обновлении. В зависимости от используемых материалов драгоценный камень станет более мощным и ценным.

Функции ювелира

Как только Ювелир будет разблокирован, вы сможете воспользоваться его многочисленными услугами. Ювелир предлагает изготовление могущественных драгоценных камней, вставку снаряжения и полировку аспектов предметов.

  • Создание драгоценных камней — Ювелир может создавать мощные драгоценные камни, которые можно вставлять в снаряжение для получения дополнительных характеристик. Драгоценные камни бывают разных форм и размеров, и каждый из них имеет свои уникальные характеристики.
  • Втулка шестерня – Вставка драгоценных камней в снаряжение — одна из ключевых функций ювелира. Вставляя драгоценные камни в снаряжение, вы можете повысить характеристики снаряжения, а также добавить дополнительные эффекты.
  • Полировка аспектов предметов — Ювелир также может усиливать определенные аспекты предметов, такие как сила атаки или броня. Это может быть отличным способом увеличить мощность предмета или настроить его в соответствии с вашими требованиями.

Ювелир — важный ремесленник в Diablo 4 который может создавать мощные драгоценные камни, снаряжение с гнездами и усиливающие предметы. Чтобы разблокировать Ювелира, необходимо достичь 12 уровня и выполнить приоритетную миссию. Как только Ювелир будет разблокирован, вы можете начать создавать мощные драгоценные камни и улучшать аспекты своих предметов. С помощью Ювелира вы сможете укрепить свое снаряжение и подготовиться к грядущим испытаниям.

Диабло IV

XboxOne, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив