Как разблокировать режим Рихтера в Dead Cells: Return to Castlevania

Если вы готовы принять вызов, продолжайте читать, чтобы узнать, как разблокировать режим Рихтера в Dead Cells: Return to Castlevania

Dead Cells: Return to Castlevania — любимая игра, которая возвращает классическую атмосферу Castlevania. Это 2D-платформер с элементами roguelike, наполненный всевозможными сложными сражениями. Но если вы ищете дополнительные испытания, вам может быть интересно разблокировать режим Рихтера. В этом руководстве мы объясним, как разблокировать режим Рихтера в Dead Cells: Return to Castlevania. Режим Рихтера — это особый уровень сложности, который делает игру еще сложнее, чем она есть. Если вы готовы принять вызов, продолжайте читать, чтобы узнать, как его разблокировать.

Что такое режим Рихтера в Dead Cells: Return to Castlevania?

Режим Рихтера — очень сложный режим в игре Dead Cells: Return to Castlevania. Он добавляет новых врагов, более сложных боссов и более сложные уровни. Это также делает врагов более агрессивными, поэтому вам нужно быть начеку и использовать свои навыки в полной мере, чтобы выжить.

Пошаговое руководство по разблокировке режима Рихтера

  • Доступ ко «второму экземпляру» замка:  Первым шагом в разблокировке режима Рихтера является доступ ко «второму экземпляру» замка. Это можно сделать, пройдя обучающий уровень игры, а затем вернувшись в замок через костер. Как только вы получите доступ ко второму экземпляру, вы окажетесь в начале новой игры.
  • Проходите биомы, как при обычном забеге:  Второй шаг — пройти через биомы, как при обычном беге. Это означает исследовать каждую область, побеждать врагов и собирать предметы по ходу игры. Убедитесь, что вы собрали достаточно предметов, чтобы улучшить свое снаряжение и оружие, так как это облегчит выживание против более сильных врагов в режиме Рихтера.
  • Победите босса Часовой комнаты:  Третий шаг — победить босса Часовой комнаты. Это сложная встреча, поэтому убедитесь, что вы должным образом подготовлены, прежде чем вступать в нее. Как только вы победите босса, вы сможете перейти к следующей области.
  • Найдите клетку охотника на вампиров в замке Дракулы: Четвертый шаг — найти клетку охотника на вампиров в замке Дракулы. Это может быть сложно, поэтому будьте осторожны и следуйте стрелкам, пробираясь через замок. Как только вы найдете клетку, вы сможете перейти к следующему шагу.
  • Используйте подсказку «Крест», чтобы войти в тюремную камеру с клеткой Рихтера:  Пятый и последний шаг –использовать подсказку «Крест», чтобы войти в тюремную камеру с клеткой Рихтера. Когда вы доберетесь до камеры, вы найдете переключатель, который нужно активировать. Как только вы активируете переключатель, режим Рихтера будет разблокирован, и вы сможете сразиться с очень сложными врагами.

Чтобы разблокировать режим Рихтера в Dead Cells: Return to Castlevania, вам нужно получить доступ ко второму экземпляру замка, пройти через биомы, как обычно, победить босса Часовой комнаты, найти клетку охотника на вампиров в замке Дракулы и используйте подсказку «Крест», чтобы войти в тюремную камеру с клеткой Рихтера. После того, как вы выполните эти шаги, режим Рихтера будет разблокирован, и вы сможете сразиться с еще более опасными врагами. Удачи!

ПК, macOS, Linux, Nintendo Switch, PS4 Xbox One, iOS, Android

Рогалик, метроидвания

Двойник Движения, Империя Зла

Motion Twin, Playdigious

Одиночная игра

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив