Как исправить MW2 и Warzone 2 Dev Error 11588

В этом блоге мы обсудим, как исправить MW2 и Warzone 2 Dev Error 11588

Долгожданное обновление второго сезона для Call of Duty Modern Warfare и Warzone было выпущено в начале 2021 года. Обновление внесло множество изменений в игровой процесс, включая новое оружие, карты и игровые режимы. Однако, к сожалению, это обновление содержит несколько ошибок, одной из которых является Dev Error 11588. 

Обзор ошибки разработчиков 11588

Dev Error 11588 — это код ошибки, конкретно связанный с играми Modern Warfare и Warzone. Эта ошибка обычно возникает, когда игроки пытаются присоединиться к многопользовательской игре, и не позволяет им это сделать. Сам код ошибки не дает много информации о том, что может быть ее причиной, поэтому попытка устранения неполадок может быть загадкой.

Возможные причины ошибки Dev 11588

При попытке определить, что вызывает эту ошибку, полезно понять некоторые из возможных причин, по которым она может возникнуть. Наиболее распространенными причинами этой ошибки являются отсутствующие или поврежденные файлы или большие обновления.

Отсутствующие или поврежденные файлы

Отсутствующие или поврежденные файлы могут быть распространенной проблемой в любой игре, и Modern Warfare и Warzone не являются исключением. Если некоторые из необходимых файлов отсутствуют или повреждены, это может привести к возникновению этой ошибки.

Большие обновления

Обновление второго сезона для Modern Warfare и Warzone было большим, со многими изменениями и новыми функциями. Если обновление установлено неправильно, это может быть причиной этой ошибки.

Решения для ПК

Первое, что вы должны сделать, это проверить целостность файлов игры в Steam. Для этого откройте Steam и выберите вкладку «Библиотека». Щелкните правой кнопкой мыши игру, выберите «Свойства», а затем перейдите на вкладку «Локальные файлы». Оказавшись здесь, нажмите кнопку «Проверить целостность игровых файлов». Этот процесс сравнит файлы игры, установленные на вашем ПК, с файлами оригинала, и если есть какие-либо различия, они будут заменены.

Второй шаг, который вы должны предпринять, чтобы исправить MW2 и Warzone 2 Dev Error 11588 — это перезагрузить компьютер. Часто этого простого шага бывает достаточно для решения проблемы. Для этого просто нажмите кнопку «Перезагрузить» в правом нижнем углу экрана. После перезапуска откройте игру и проверьте, решена ли проблема.

Если вы выполнили описанные выше шаги, но проблема все еще не устранена, пришло время попробовать более сложные методы. Одним из таких способов является переустановка игры. Для этого откройте Steam, нажмите на вкладку «Библиотека» и выберите игру. Затем нажмите кнопку «Удалить» и следуйте инструкциям на экране. После удаления переустановите игру и проверьте, решена ли проблема.

Наконец, если проблема не устранена, вам может потребоватьсясвяжитесь с разработчиком игры. Они могут предоставить вам более конкретные шаги и советы, которые помогут вам решить проблему.

Ошибка разработчиков 11588 может быть неприятной проблемой в Modern Warfare и Warzone, но, надеюсь, этот блог дал вам несколько идей о том, как ее исправить. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, вы всегда можете попробовать переустановить игру или обратиться к издателю за дополнительной помощью.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив