Как разблокировать Maddox AR в COD Mobile, сезон 2

В этой статье мы рассмотрим, как разблокировать Maddox AR в COD Mobile, сезон 2.

Call of Duty Mobile — бесплатная мобильная игра, разработанная TiMi Studios и изданная Activision. Игра была выпущена 1 октября 2019 года и с тех пор стала одним из самых популярных мобильных шутеров в мире, ее скачали более 250 миллионов раз. В игре представлено множество классических карт и режимов Call of Duty, а также множество нового контента, который добавляется на регулярной основе.

Вышел второй сезон COD Mobile, который добавил в игру много нового контента и оружия. Одним из самых популярных видов оружия в списке является полностью автоматическая штурмовая винтовка Maddox AR. В этой статье мы рассмотрим, как разблокировать Maddox AR в COD Mobile, сезон 2.

Обзор COD Mobile Season 2

Вышел второй сезон COD Mobile, который добавил в игру много нового контента и оружия. Сезон включает в себя новую многопользовательскую карту, новую карту «Королевская битва» и совершенно новый сезонный абонемент. Сезон также включает в себя множество новых видов оружия, в том числе Maddox AR.

Обзор Maddox AR

Maddox AR — это полностью автоматическая штурмовая винтовка, доступная во втором сезоне COD Mobile. У этого оружия чрезвычайно высокая скорострельность, и оно способно быстро уничтожать врагов с предельной точностью. Оружие имеет множество насадок и улучшений, которые можно использовать для настройки в соответствии со стилем игры пользователя.

Как разблокировать Maddox AR в COD Mobile Season 2

Maddox AR — это оружие, которое открывается после прохождения боевого пропуска 2 сезона. Боевой пропуск — это система прогресса, которая позволяет игрокам разблокировать награды по мере прохождения уровней. Есть множество наград, которые можно разблокировать, в том числе Maddox AR.

  • Обзор боевого пропуска: Боевой пропуск — это система прогресса, которая позволяет игрокам разблокировать награды по мере прохождения уровней. Боевой пропуск делится на два уровня: бесплатный уровень и премиум-уровень.
  • Стоимость боевого пропуска:  Стоимость боевого пропуска зависит от платформы, на которой вы играете. Боевой пропуск на Android и iOS стоит 800 очков наложенного платежа, а боевой пропуск на ПК и консолях — 1000 очков наложенного платежа.
  • Преимущества комплекта боевого пропуска:  Пакет боевого пропуска включает в себя множество эксклюзивных наград, которые можно разблокировать только при покупке пакета. В комплект входят Maddox AR и другие эксклюзивные предметы. В комплект также входят различные бонусы, такие как увеличение опыта и скины оружия.

Советы и рекомендации по разблокировке Maddox AR

Maddox AR можно разблокировать, выполнивбоевой пропуск 2 сезона. Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам быстрее разблокировать оружие:

  • Сыграйте в рейтинговом режиме второго сезона COD Mobile: Игра в рейтинговом режиме позволит вам заработать больше опыта и очков боевого пропуска, которые можно использовать для более быстрого разблокировки оружия.
  • Используйте очки наложенного платежа с умом: Очки наложенного платежа можно использовать для покупки комплекта боевого пропуска, который даст вам доступ к эксклюзивным наградам. Обязательно используйте свои очки наложенного платежа с умом, чтобы получить от них максимальную отдачу.
  • Используйте многопользовательский режим и режим зомби: Играя в режимах «Сетевая игра» и «Зомби», вы сможете быстрее зарабатывать XP и очки боевого пропуска. Обязательно воспользуйтесь этими режимами, чтобы быстрее разблокировать Maddox AR.

Maddox AR — одно из самых популярных видов оружия во втором сезоне COD Mobile, и его можно разблокировать, выполнив боевой пропуск второго сезона. Боевой пропуск можно приобрести за очки COD, и он включает в себя множество эксклюзивных наград, включая Maddox AR. Обязательно используйте советы и рекомендации из этой статьи, чтобы быстрее разблокировать Maddox AR.

Студии ТиМи

Активижн , Tencent Holdings, Гарена, Google Play ,

Единство

1 октября 2019 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив