Как получить подствольный гранатомет в COD Mobile сезон 2

Гайд как получить подствольный гранатомет в COD Mobile сезон 2.

Вы ищете способ получить столь желанное приспособление для подствольного гранатомета в Call of Duty: Mobile (CODM) Season 2? Тогда вы пришли в нужное место! В этом руководстве мы шаг за шагом расскажем, как разблокировать вложение с помощью события «Слишком вложено».

Обзор слишком привязанного события

Событие «Слишком привязано» — это последнее специальное событие в CODM, которое позволяет игрокам разблокировать различное эксклюзивное оружие, приспособления и награды. Это отличный способ получить в свои руки одни из самых востребованных предметов в игре.

В этом событии игроки могут разблокировать подствольный гранатомет, выполнив три специальных задания. Чтобы выполнить эти задачи, вам понадобится штурмовая винтовка с двумя насадками.

Преимущества разблокировки подствольного гранатомета

Подствольный гранатомет — невероятно мощное приспособление в CODM. Он позволяет стрелять гранатами на самые разные дистанции, обеспечивая значительное тактическое преимущество в ближнем бою. Он также значительно увеличивает урон от гранаты, что делает его отличным выбором для игроков, которые хотят уничтожить сразу нескольких врагов.

Действия по разблокировке вложения

  • Задача 1:  Чтобы выполнить первое задание, вам нужно убить 15 врагов из штурмовой винтовки с двумя насадками в сетевых матчах. Выполнив это задание, вы получите 200 кредитов и 1000 опыта боевого пропуска.
  • Задание 2:  Для второго испытания вам нужно десять раз использовать осколочные гранаты в сетевых матчах. Выполнив это задание, вы будете вознаграждены скатом манта — осколком водного приключения и 1000 ед. опыта боевого пропуска.
  • Задание 3:  Третье и последнее испытание требует, чтобы вы выиграли матч MP с штурмовой винтовкой, оснащенной двумя насадками. Выполнив это задание, вы будете вознаграждены заветным приспособлением для подствольного гранатомета и 1000 XP боевого пропуска.

Краткое описание действий по разблокировке вложения

  • 1. Убить 15 врагов из штурмовой винтовки с двумя насадками в сетевых матчах — 200 кредитов и 1000 опыта боевого пропуска
  • 2. Используйте осколочные гранаты десять раз в сетевых матчах — Manta Ray — Aquatic Adventure Shard и 1000 опыта боевого пропуска 
  • 3. Выиграйте сетевой матч, используя штурмовую винтовку с двумя насадками — насадкой для подствольного гранатомета и 1000 ед. опыта боевого пропуска

ДополнительныйРесурсы 

Если вы ищете дополнительную информацию о том, как разблокировать подствольный гранатомет в CODM, вы можете посетить официальную вики CODM для получения более подробных руководств и учебных пособий. Вы также можете присоединиться к официальному сообществу CODM Reddit, чтобы получать советы и рекомендации от других игроков.

В заключение, событие «Слишком привязано» — отличный способ разблокировать приспособление для подствольного гранатомета в CODM. Чтобы разблокировать насадку, вам нужно выполнить три специальных задания, требующих использования штурмовой винтовки с двумя насадками. После того, как вы выполните все три испытания, вы будете вознаграждены вложением и 1000 XP боевого пропуска.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив