Отражения в Wo Long Fallen Dynasty: все, что нужно знать

Узнайте, как использовать механику отрожения атак в Wo Long Fallen Dynasty.

Wo Long: Fallen Dynasty — популярная ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается в древней китайской династии. Игроки берут на себя роль воина и стремятся стать величайшим фехтовальщиком или мастером боевых искусств всех времен. Одним из самых важных навыков любого воина является способность отражать вражеские атаки, а Механика отражения в Wo Long: Fallen Dynasty — это мощный инструмент, который можно использовать с большим успехом.

Что такое дефлекс?

Отклонение — это механика в Wo Long: Fallen Dynasty, которая позволяет игрокам отражать входящие атаки противника. Это комбинация блокировки и парирования, и это ключевой навык для любого воина. Разница между блокированием и отклонением заключается в том, что блокирование полностью останавливает атаку, а отклонение перенаправляет ее. Когда игрок отражает атаку, он может использовать атаку противника в своих интересах и использовать ее для начала контратаки.

Как использовать механику отклонения 

  • Как получить доступ к функции отклонения:  Доступ к функции отклонения осуществляется в главном меню игры. Оттуда вы можете выбрать опцию «Отклонить» на панели навигации. Откроется окно «Отклонение», в котором можно установить показатель отклонения, рассчитать и просмотреть полученный показатель отклонения, а также применить показатель отражения к текущему бою.
  • Как рассчитать показатель отклонения:  Статистика отражения рассчитывается на основе уровня сложности текущего боя. По мере увеличения сложности показатель отражения увеличивается до максимума 20. Каждое очко показателя отражения увеличивает шанс успешно отразить атаку.
  • Как узнать, когда отклоняться: Знать, когда отклонять, очень важно. В большинстве случаев вам следует дождаться момента, когда атака врага вот-вот нанесет удар, прежде чем отклоняться. Вы можете сказать, когда атака вот-вот начнется, обратив внимание на анимацию атаки врага. Если вы отклонитесь слишком рано, вы потратите впустую шкалу духа и не получите преимущества от отражения.

Преимущества использования отклонения

Отклонение — это мощный инструмент, который можно использовать для повышения вашей точности при атаке, уменьшения использования шкалы духа за атаку и улучшения ваших защитных способностей. Параметр «Отражение» увеличивает ваши шансы на успешное отражение атаки, что может помочь вам избежать урона и дольше оставаться в бою. Кроме того, поскольку он использует меньше шкалы духа на атаку, вы можете использовать ее для выполнения более мощных атак. Наконец, повышенная точность при атаке означает более успешные атаки, что приводит к большему урону.

Отклонение — важный навык для любого воина в Wo Long: Fallen Dynasty. Игроки должны понимать, как получить доступ к функции отклонения и какчтобы рассчитать показатель отклонения, чтобы эффективно использовать механику отклонения. Кроме того, игроки должны понимать, когда использовать механику отклонения, чтобы максимизировать свою эффективность. Наконец, отклонение имеет несколько преимуществ, таких как повышенная точность при атаке, меньшее количество шкалы духа, используемой для каждой атаки, и улучшенные защитные возможности. Попрактиковавшись, игроки смогут стать мастерами механики отклонения и использовать ее с большим успехом в Wo Long: Fallen Dynasty.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив