Где найти детонатор на кладбище в Warzone 2 DMZ

Наш гид покажет вам, где найти детонатор на кладбище в Warzone 2 DMZ, и даст вам советы.

Warzone 2 DMZ — это динамичный шутер от первого лица, завоевавший огромную популярность среди геймеров по всему миру. Миссия «Кладбище» — одна из самых сложных, но захватывающих частей игры. В этой миссии игроки должны найти детонатор и выполнить ряд задач, чтобы очистить территорию.

Поиск детонатора — первый и самый сложный этап этой миссии. Детонатор появляется случайным образом, что затрудняет его поиск игроками. В этом блоге мы покажем вам, где найти детонатор на кладбище в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Где найти детонатор

Как упоминалось ранее, детонатор появляется случайным образом, поэтому игрокам придется обыскать все кладбище, чтобы найти его. Однако есть несколько советов, которые помогут игрокам быстро найти детонатор.

Один из лучших способов найти детонатор — пройти налево после выхода из главного здания и найти его возле первой могилы рядом с забором. Тем не менее, игроки должны внимательно следить за собой, так как коробка маленькая и ее легко пропустить.

Как только игроки обнаружат детонатор, им нужно сфокусироваться и удерживать кнопку взаимодействия, чтобы завершить этот шаг. Перед выполнением этого шага важно убедиться, что вокруг нет вражеских солдат, поскольку они могут атаковать игроков, пока те заняты взаимодействием с детонатором.

Выполнение миссии

Объявление

Все области предлагают одни и те же три шага: найти детонатор, убить десять вражеских солдат и выполнить контракт. Игроки должны быть стратегическими и тщательно планировать свои действия, чтобы не столкнуться с вражескими солдатами при выполнении этих шагов.

Крайне важно использовать местность в своих интересах, по возможности укрываться и использовать имеющееся в вашем распоряжении оружие и ресурсы. Игроки также должны следить за передвижениями вражеских солдат и стратегически уничтожать их, чтобы быстро очистить территорию.

В заключение, найти детонатор на кладбище в демилитаризованной зоне Warzone 2 — сложная задача, но при правильной стратегии и подходе игроки могут успешно выполнить эту миссию. Следуя советам, упомянутым в этом блоге, игроки смогут быстро найти детонатор, выполнить необходимые задания и очистить территорию. Так что готовьтесь к испытаниям на кладбище в Warzone 2 DMZ!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив