Как получить карту в Planet Crafter

Хотите знать, как получить карту в Planet Crafter? Эта статья — ответ на вашу проблему.

Использование карты в Planet Crafter может сделать игру более приятной и продуктивной. Карта необходима для навигации по планете, открытия новых ресурсов и поиска пути. С помощью карты вы можете легко определить местоположение и соответствующим образом спланировать свой маршрут. В этой статье мы обсудим, как получить карту в Planet Crafter. Мы рассмотрим каждый шаг процесса и предоставим вам некоторые важные соображения.

Пошаговое руководство по получению карты 

Первый шаг — получить ракетный двигатель или достичь 175.00 kTI в Терраформинге. Достигнув этой точки, вы сможете разблокировать Launch Platform. С помощью микрочипов Blueprint вы сможете разблокировать GPS Satellite T1 и экран карты.

Далее вам нужно запустить Satellite T1 на орбиту. Это решающий шаг; спутник должен находиться в нужном положении, чтобы получать данные с карты. После запуска спутника вам нужно будет построить карту. Это можно сделать с помощью Build Tool в Planet Crafter.

Наконец, вам нужно будет создать экран карты, чтобы просмотреть местность, в которой вы находитесь. Обратите внимание, что карта в Planet Crafter не очень точна, и многие области остались безымянными. Поскольку карта показывает только ту местность, в которой вы находитесь, вам все равно придется полагаться на свои навыки навигации, чтобы исследовать ее дальше.

Если вы хотите определить точное местоположение в Planet Crafter, вам необходимо ознакомиться с системой координат. В нижнем углу экрана вы найдете такие координаты, как 500:20:400. Они представляют оси X, Y и Z в системе X:Y:Z.

Примечательные соображения 

  • 1. Карта не на высоте: Хотя карта в Planet Crafter очень полезна, она не на высоте. Области могут быть безымянными, и это может не давать точного представления карты.
  • 2. Области могут быть безымянными:  Области на карте могут быть безымянными, и их может быть трудно идентифицировать. Поэтому вы должны полагаться на свои навигационные навыки, чтобы исследовать планету.
  • 3. Показывает только локальную область: Карта в Planet Crafter показывает только местность. Поэтому вам следует изучить систему координат, чтобы исследовать планету дальше.
  • 4. Придется полагаться на навыки навигации, чтобы исследовать: Поскольку карта в Planet Crafter не на высоте, вам следует полагаться на свои навыки навигации, чтобы исследовать планету дальше.
  • 5. Изучите систему координат: Поскольку карта показывает только местность, вам следует изучить систему координат, чтобы исследовать планету дальше.

Наличие карты в Planet Crafter — отличный способ убедиться, что вы не заблудитесь во время своих исследований. С правильным ноу-хау вы можете получить свою собственную карту в кратчайшие сроки. Только не забудьте использовать систему координат, чтобыопределите точные местоположения, и вы будете готовы исследовать вселенную Planet Crafter!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив