Что делают кожаные мешочки в Sons of the Forest

Игры конца ночи Sons of the Forest заставит вас набивать рюкзак всем, что не приколочено. В конце концов, это игра на выживание, и к ней лучше быть готовым. Но вы также наткнетесь на «мешочки для кожи», обычно на тела каннибалов . Так что же делают кожные мешочки в Сыны леса ?

Кожаные мешочки — это добыча, которую враги-каннибалы сбрасывают в «Сынах леса»: откройте их!

Сыны леса Кожаные мешочки нельзя использовать повторно — вы просто открываете их, чтобы получить такие предметы, как клейкая лента. По сути, это более неприятная версия аварийного набора, который вы открываете, чтобы получить книгу и мини-топор.

Чтобы открыть их, вам нужно зайти в свой инвентарь, найти мешочек со скином и щелкнуть по нему (игра подскажет вам, какую кнопку нажать), чтобы поместить его в область комбайна. Затем вы снова нажимаете на него, чтобы открыть его, и должно появиться около трех разных предметов.

Это отличный бонус за то, что вас не убил Сыны леса каннибалов, но не надейтесь наткнуться на десятки таких. Если вы играете на обычной сложности, вы обнаружите, что шанс выпадения довольно низкий. Мы нашли один кожаный мешочек на пять врагов или около того, но все же стоит поднять их и открыть.

Это все, что вам нужно знать о том, что делают кожаные мешочки в Сыны леса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив