Как сделать слайм в Toca Life World

Как сделать слайм в Toca Life World. Изготовление слизи в Toca Life World — увлекательное занятие, которым можно заняться в локации «Научная лаборатория». Вот как сделать слизь в Мир жизни Тока :

  • Перейдите в локацию «Научная лаборатория» в Toca Life World.
  • Как только вы окажетесь в лаборатории, нажмите на «Таблицу», чтобы начать создавать.
  • Выберите опцию «Слизь» из списка доступных творений.
  • Вам будут представлены различные ингредиенты, которые вы можете использовать, чтобы сделать слайм. Выберите предпочитаемый цвет и добавьте его в миску.
  • Затем выберите тип клея, который нужно добавить в миску. Вы можете выбрать прозрачный или белый клей.
  • После добавления клея выберите тип активатора для добавления в миску. Это может быть либо раствор буры, либо раствор для контактных линз.
  • Смешайте ингредиенты пальцем, пока не получите гладкую эластичную слизь.
  • Если ваш лизун слишком липкий, вы можете добавить больше активатора в смесь, пока она не достигнет желаемой консистенции.
  • После того, как вы сделали свою слизь, вы можете играть с ней, нажимая на нее пальцем. Его можно растянуть, скрутить и даже подпрыгнуть.

Вот и все! Изготовление слайма в Toca Life World — это веселое и простое занятие, которое понравится каждому. Просто не забудьте повеселиться и поэкспериментировать с разными цветами и текстурами, чтобы создать идеальную слизь.

Видеоигры и мир природы наводнены слаймами. Каждый день миллионы детей играют с новыми видами слаймов и делают их. Вы даже можете попытаться создать слаймов в Toca Living World, если вам надоели те, которых вы видите в реальной жизни.

Как сделать слайм в Toca Life World

Сделать особенный лизун в Toca Living World совсем не сложно. Сначала вы должны убедиться, что игра работает на самой последней версии вашей системы. Убедитесь, что у вас установлена ​​самая последняя версия игры, зайдя в Google Play Market или Apple App Store.

Когда закончите, откройте игру и идите на кухню. Ставим кастрюлю в кастрюлю и начинаем смешивать ингредиенты. Сначала возьмите немного сахара, а затем высыпьте его в кастрюлю. Используйте ложку, чтобы тщательно перемешать его. Иначе вместо милой слизи у вас будет подгоревшая сковорода.

После того, как сахар сварился, выньте его из кастрюли и соедините с клеем. Перемешайте, а затем окрасьте слайм, добавив молоко и любой лак для волос. Поставьте эту смесь в духовку, и через несколько минут у вас будет слайм.

Помните, что изготовление слайма в Toca Living World совершенно бесплатно. Вам нужно купить специальную коробку для слизи своими руками, чтобы изготовить слизь с помощью клея и раствора для слизи, если вы не против потратить деньги на игру. В качестве альтернативы вы можете бесплатно получить Самодельную коробку слизи, используя читы.

Создание слизи в Toca Living Worldтеперь завершено. Вам нужно провести некоторое время на кухне, делая слизь, если вы не хотите тратить настоящие деньги. Однако, если у вас есть лишние деньги, инвестируйте в коробку с самодельной слизью и убедитесь, что ваши творения соответствуют оригинальному рецепту.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив