Как исправить невозможность подключения к PlayStation Network

В этом сообщении блога мы обсудим, как исправить невозможность подключения к PlayStation Network, а также шаги, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблемы с подключением.

У вас возникли проблемы с подключением к PlayStation Network? У вас возникли проблемы с использованием подписки PS Plus? Если да, то вы не одиноки. PlayStation Network (PSN) в последнее время испытывает серьезные проблемы, и Sony в настоящее время работает над их устранением.

Обзор текущего состояния PlayStation Network

PlayStation Network не работает уже несколько дней из-за технических проблем. Это затрагивает игроков со всего мира, и Sony усердно работает над решением этой проблемы. Сбой был связан с масштабным обновлением, которое применялось как к консолям PlayStation 4 так и к PlayStation 5.

Что вызывает сбой сети

Отключение сети вызвано глобальным системным обновлением, которое выпускает Sony. Это обновление предназначено для повышения производительности сети PlayStation Network и устранения существующих ошибок. Однако развертывание обновления занимает больше времени, чем ожидалось, и вызывает некоторые проблемы с подключением.

Что происходит с PS Plus

  • Sony выпускает масштабное глобальное обновление для PlayStation 4 и PlayStation 5: В настоящее время Sony работает над выпуском крупного глобального обновления для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Это обновление предназначено для повышения производительности сети PlayStation Network и устранения существующих ошибок. Установка обновления занимает больше времени, чем ожидалось, поэтому у некоторых игроков возникают проблемы с подключением.
  • Ожидаемая продолжительность обновления:  Sony официально не заявила, когда обновление будет завершено. Тем не менее, компания ожидает, что пройдет не менее нескольких дней, прежде чем обновление будет полностью развернуто.

Как исправить проблемы с подключением

Если у вас возникли проблемы с подключением к сети PlayStation Network, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы попытаться устранить проблемы с подключением.

  • Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и что вы подключены к нужной сети.
  • Перезапустите консоль:  Это поможет сбросить ваше соединение и может помочь исправить любые проблемы с подключением.
  • Очистите кэш консоли: Это поможет удалить все временные файлы, которые могут вызывать проблемы с подключением.
  • Свяжитесь с Sony напрямую: Если проблемы с подключением сохраняются, вам следует напрямую связаться с Sony, чтобы сообщить им о проблеме.
  • Совет, как дождатьсясеть для восстановления: Если проблемы с подключением вызваны глобальным обновлением, лучше дождаться восстановления сети, прежде чем пытаться снова подключиться. Это может занять от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от хода обновления.

Если у вас возникли проблемы с подключением к сети PlayStation Network, не беспокойтесь. В настоящее время Sony выпускает огромное глобальное обновление, которое должно помочь решить проблемы с подключением. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, попробуйте перезапустить консоль, перезагрузить маршрутизатор или подключиться к другой сети. Надеюсь, эти шаги помогут вам снова подключиться к сети и наслаждаться любимыми играми.

ps5 пополнение, консоль, для продажи, игры, контроллер, sony playstation console пополнение, цена, target ps5 walmart ps5

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив