Рекламу Goat Simulator 3 сняли после публикации геймплея GTA 6

Новый рекламный ролик для Симулятор козла 3 получил предупреждение о нарушении авторских прав. Take-Two Interactive после включения просочившихся кадров геймплея Grand Theft Auto 6 .

Рассматриваемое сатирическое видео рассказывает о жизни неигрового персонажа по имени Шон, исследуя его ежедневные приключения в мире Goat Simulator 3. В ходе видео Шон показывает, что у него есть другие задания, связанные с неигровыми персонажами, показывая, что он может быть можно увидеть в просочившихся кадрах геймплея Grand Theft Auto 6 в начале этого года. Кадры с неигровым персонажем Шоном внутри новой Grand Theft Auto, конечно же, были подделкой. Однако геймплей, использованный в рекламном ролике, на самом деле был взят из интернет-утечки.

[media=https://twitter.com/GoatSimulator/status/1604869166615371778?ref_src=twsrc^tfw]

Ранее в этом году Rockstar Games подтвердила, что разработка следующей игры Grand Theft Auto в настоящее время идет полным ходом, и студия заявила, что в последние несколько лет она неуклонно перемещала больше ресурсов для разработки следующей игры. После того, как Rockstar подтвердила выпуск новой игры Grand Theft Auto, фанаты проснулись воскресным утром в сентябре и обнаружили множество геймплейные кадры просочились из того, что оказалось новым названием GTA.

А ответ от Rockstar Games на следующий день было подтверждено, что студия «потерпела вторжение в сеть», что привело к утечке ранних кадров разработки следующей игры Grand Theft Auto. Несмотря на то, что весь интернет был замусорен, Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar, неустанно работала над удалением отснятого материала.

После утечек не было никаких дальнейших объявлений о GTA 6 но справедливо сказать, что никто не ожидал, что кадры снова появятся из рекламы Goat Simulator 3.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив