Серверы Destiny 2 будут отключены на 24 часа до запуска Lightfall

Bungie раскрывается в сообщение в блоге что Судьба 2 серверы отключатся 27 февраля на полные 24 часа в рамках подготовки к запуску грядущего расширения Lightfall.

Хотя у игроков не будет доступа к игре во время этого простоя, они смогут начать предварительную загрузку необходимых данных для игры в Lightfall. Bungie предупреждает игроков, что размер загрузки будет огромным в 20-м сезоне, но после установки он станет меньше. Bungie также взяла на себя обязательство сократить время загрузки для этого запуска.

Lightfall — это платное дополнение, представляющее последнюю главу продолжающейся сюжетной линии Destiny 2. Вы можете получить DLC за 4999 долларов, но есть и версия более высокого уровня, включая годовой абонемент за 9999 долларов. Хотя пользователи бесплатной игры получат доступ к новой локации, а также к некоторым действиям и испытаниям, основная кампания и большинство других важных квестов будут заблокированы за платным доступом.

С приходом нового сезона в конце этого месяца Bungie также стремится внести столь необходимые изменения баланса в широкий спектр оружия. Разработчик уменьшит урон, наносимый всем оружием Linear Fusion Rifle, на 15%. С другой стороны, игроки могут ожидать усиления пулеметов, тяжелых гранатометов и кинетического оружия.

В других новостях Bungie также начала рассылать электронные письма сообществу, чтобы они проголосовали за карту Trials of Osiris на следующей неделе. Кандидатами являются The Fortress, Radiant Cliffs и Twilight Gap. Имейте в виду, что вам нужно подписаться на получение маркетинговых писем от Bungie, чтобы получить приглашение проголосовать. То же самое касается конкурса доспехов «Сезон утерянных».

14 февраля в Destiny 2 пройдет ограниченное по времени мероприятие, посвященное прощанию с текущим сезоном. Ожидается, что игроки получат доступ к новым квестам и занятиям, предприняв последние усилия по измельчению предметов до прибытия Lightfall.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив