Октябрьское обновление Rust: время выпуска и примечания к патчу для ПК

Сегодня первый четверг месяца, а это значит, что для ПК-версии вышло новое ежемесячное обновление контента. Ржавчина теперь это всего лишь вопрос часов.

Студия Facepunch , разработчики версии Rust для ПК, подтвердили точное время выпуска нового обновления контента и ежемесячной очистки сервера. Facepunch также объявил, что в обновлении контента в этом месяце будет выпущен новый DLC «Дровосек» с некоторыми совершенно новыми предметами, которые игроки могут получить в свои руки.

Если вы терпеливо ждали следующего крупного обновления Rust, у нас есть все, что вам нужно знать, включая официальное время выпуска, примечания к патчу и общие сведения о новом пакете DLC Lumberjack.

Октябрьское обновление Rust Дата выхода

Официальный аккаунт Rust в Твиттере подтвердил, что следующее крупное обновление контента будет выпущено Четверг, 6 октября, в 19:00 BST /18:00 UTC /14:00 EST. Это также будет время выпуска ежемесячной очистки сервера, а также время выпуска нового обновления контента.

[media=https://twitter.com/playrust/status/1577297277323993089?ref_src=twsrc%5Etfw]

Примечания к обновлению Rust от 6 октября

Ожидается, что полный список изменений будет опубликован Facepunch Studios позже сегодня после развертывания нового патча. Тем не менее, разработчики дали нам краткий обзор того, чего ожидать, через официальную учетную запись Rust в (соц. сетях). Вот краткое изложение обновления Rust от 6 октября:

Общие:

  • Хардкорный верстак стоит
  • Добыча на пилоне Zipline появляется
  • Дополнение Lumberjack
  • Twitch падает

Улучшения:

  • Пользовательский интерфейс плавки
  • Производительность
  • Браузер серверов
  • Исправления и многое другое!

Ютубер ShadowFrax также подробно рассказал фанатам о том, чего ожидать от DLC Lumberjack в своем последнее видео . Согласно ShadowFrax, сегодняшнее обновление будет содержать пять новых предметов, четыре из которых — это переделки инструментов и новый хазмат дровосека. Обязательно зайдите позже, так как мы будем обновлять эту статью.с полными примечаниями к патчу, как только они будут выпущены.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив