Лидер утверждает, что у Ubisoft есть более 20 игр для анонса

Юбисофт сегодня является одним из основных имен в издательстве игр, с несколькими успешными франшизами, постоянно выпускающими новые записи. С Кредо Убийцы до Фар Край , Ubisoft создала одни из самых узнаваемых франшиз в современных играх. Однако на протяжении многих лет компания подвергалась критике за однообразный тон своих открытых миров. После выхода Elden Ring , эти огрехи с Формула открытого мира Ubisoft стало яснее.

Несмотря на критику в адрес механики открытого мира Ubisoft, издатель игры по-прежнему стремится каждый год создавать новые игры AAA для фанатов. Есть также DLC для основных игр Ubisoft, таких как Assassin’s Creed: Вальхалла недавнее дополнение под названием Dawn of Ragnarok . Поскольку Ubisoft часто анонсирует новые игры и DLC, многие геймеры внимательно следят за компанией, чтобы увидеть, что она будет публиковать дальше. По словам одного из источников, в настоящее время у Ubisoft есть множество игр, запланированных на ближайшие месяцы и годы.

Том Хендерсон считается довольно надежным источником информации в индустрии видеоигр. По его словам, у Ubisoft есть около 20 игр, и они готовы к какому-то анонсу в ближайшем будущем. Это включает в себя одно крупное объявление, которое, по мнению Хендерсона, произойдет во время масштабного показательного мероприятия, которое Ubisoft готовит. В списке 20 игр есть несколько интересных открытий, например, продолжение приключенческой игры с открытым миром Immortals Fenyx Rising и новый Принц Персии заглавие.

[media=https://twitter.com/_Tom_Henderson_/status/1505988429255180288?ref_src=twsrc^tfw]

Некоторые из игр, которые, по мнению Хендерсона, готовы к анонсу, уже известны игровому сообществу, например, По ту сторону добра и зла 2 и Кредо Убийцы Бесконечность . Хендерсон также упоминает слухи о Assassin's Creed Рифт , который якобы просочился в прошлом месяце. Тем не менее, Ubisoft еще не сделала никаких официальных заявлений или подтверждение существования Assassin's Creed Рифт . Учитывая, что в ближайшие годы будет выпущено так много игр, кажется, что Ubisoft выпустит новую игру, которая удовлетворит потребности практически любого геймера.

Поскольку E3 2022 года снова станет цифровым событием, а не физическим, многие крупные издатели будут следить за тем, чтобы представить свои игры на своих шоу. Если утечка Хендерсона хотя бы в основном верна, Юбисофт showcase может заполнить пробел, оставленный одним из самых ожидаемых игровых событий, оставив другим крупным издателям возможность придумать не менее впечатляющую витрину.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив