Игроки Destiny 2 находят хитрые способы получить экзотические предметы Королевы ведьм

Destiny 2 Королева-ведьма выпущена почти месяц назад, и, хотя многие игроки уже завершили кампанию, в Throne World Саватун еще предстоит открыть множество секретов. Есть также много аспектов новых систем, реализованных с расширением, таких как создание оружия, которое теперь меняет способ игры в эндшпиле и то, что на самом деле является целью игроков для фарма. В том числе разблокировка нескольких образцов оружия , измельчение редких материалов, таких как Ascendant Alloys, и получение оружия Deepsight Resonance за нейтральные элементы и другие материалы.

Потому что Destiny 2 — это шутер-мародер, в котором элементы снаряжения могут быть очень важны, когда дело доходит до создания или разрушения сборки или даже нанесения максимального урона рейдовым боссам, неудивительно, что экзотика часто находится в центре внимания нового выпуска. Это связано с тем, что экзотика приносит новые и захватывающие бонусы, которые могут полностью изменить игровой процесс в Destiny 2 , а расширение «Королева-ведьма» включало в себя несколько новых — либо в игровых действиях, либо в качестве наград за выполнение задач.

Среди упомянутых наград игроки сталкиваются с выбором одного из двух новых экзотических предметов для конкретного класса при прохождении кампании Королевы ведьм в легендарном режиме, но выбор не так прост, как можно было бы подумать. Многие игроки, как правило, выбирают ту экзотику, которую они действительно хотят использовать, или просто более мощную, но другую Destiny 2 фанаты открыли для себя трудный путь, который может быть не лучшим вариантом для них. На самом деле фарм Затерянных Секторов может предоставить неполученную экзотику более легко и с высокими бросками характеристик.

Получение новых экзотических предметов из легендарной кампании на самом деле портит вам настроение от DestinyTheGame

Поскольку экзотика, предлагаемая Икорой в конце кампании Королевы ведьм, гарантированно будет иметь плохие характеристики, игроки должны выбрать ту, которая им не интересна, и вместо этого фармить другую через Затерянные сектора. Кроме того, Exotics Ikora предлагает в качестве награды снаряжение Pinnacle. Это означает, что игроки могут не выбирать сразу, а вместо этого подождать, пока они не окажутся ближе к Максимальный уровень силы для сезона Восставших , становится на шаг ближе. Это не что-то Destiny 2 упоминается в любой момент, но обе стратегии хороши по-разному.

Однако не все экзотические предметы, поставляемые с The Witch Queen, действительно попадают в цель, и это включает в себя три глефы для конкретных классов. Bungie подтвердила отзыв Destiny 2 Экзотические глефы недавно, и вполне возможно, что либо в середине сезона, либо в следующем сезоне они могут сделать еще один пропуск. Это также важный шаг в правильном направлении, потому что экзотические глефы довольно сложно получить и их очень сложно использовать.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив