Новый мод Fallout 4 добавляет подводное хранилище в стиле BioShock

Поскольку Bethesda взяла на себя Фоллаут франшиза для третьей части 2008 года, сериал с годами стал еще более популярным, хотя 76 оказалось катастрофой во время запуска. Хотя некоторые предпочитают более классические изометрические игры для ПК, тот факт, что Fallout Shelter — самая продаваемая игра Bethesda показывает, что он процветает в мейнстриме. Одна вещь, которая, возможно, помогает держать игры в центре внимания, — это специальное сообщество моддеров. Созданный и опубликованный Bethesda, он открывает мир для всех видов пользовательского контента, в том числе такого, который напоминает другие IP-адреса.

Хотя известно, что действие происходит почти полностью над землей, в пустынной пустоши, кому-то удалось создать более подводную среду для Фоллаут 4 . Этот мод, названный «20 лье под водой», представляет собой новое убежище, Убежище 120 построенное в море. Созданное MinitelRouge, это дополнение, кажется, сочетает в себе постапокалиптические поселения RPG с открытым миром с чем-то, что не помешало бы в первом BioShock Вход.

Изображения показывают детализированную подводную среду с коридорами, выходящими в огромный водоем, который погребает под собой хранилище, и возвышающимися башнями, которые даже имеют некоторую эстетику ар-деко, которая встречает игроков во время открывающая последовательность первых BioShock игра . В описании говорится, что Убежище 120 было построено несколько столетий назад, когда люди хотели спастись от «безумия людей на поверхности», опять же тщетно, как и в названии, которое вдохновило этот мод. Также есть два поселения и пара верстаков.

Для тех, кто скачает мод, местоположение подводного хранилища можно найти к северо-востоку от пляжа Нордхаген, по-видимому, на пути к Фоллаут 4 Пиратская утопия Либерталия . Помимо некоторых облученных существ и места для создания сообщества, о дополнении почти ничего не говорится, поэтому, вероятно, игроки должны попробовать и посмотреть, что там внизу.

Как и любая хорошая игра Bethesda, Фоллаут 4 имеет массу модов, созданных сообществом доступны для скачивания. Некоторые изменяют игру различными способами, чтобы улучшить ванильный формат, другие исправляют ошибки, а некоторые полностью внедряют новый контент. «20 лье под водой» от MinitelRouge относится ко второй категории, и это не просто стандартный мод. Вероятно, это будет один для обоих Фоллаут и BioShock любителей попробовать.

Фоллаут 4 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив