Wrestle Quest — пошаговая ролевая игра о рестлинге с участием Рэнди Сэвиджа, Андре Гиганта и других

Борьба и видеоигры были неразрывно связаны друг с другом на протяжении десятилетий, поскольку экстремальный спорт был популярной темой для множества видеоигр на протяжении многих лет. Рестлинговые лиги, такие как WWE и бывшая WCW, были популярными играми для каждого поколения консолей, начиная с эпохи NES, а также популярной от 2K. WWE 2K Серия продолжает создавать новые игры для любителей рестлинга с выпуск WWE 2K22 происходит в начале этого месяца. Теперь Skybound Games и Mega Cat Studios официально представили Рестл Квест , предстоящая ролевая игра, которая представляет популярный вид спорта по-новому.

Хотя Skybound и Mega Cat Games могут быть не самыми узнаваемыми именами для большинства поклонников игр, издатель и разработчик, соответственно, имеют большой репертуар названий. Mega Cat Studios ежегодно выпускает несколько инди-игр, многие из которых созданы для старых консолей, таких как NES и Sega Genesis. Материнская компания Skybound Games, Skybound Entertainment, может похвастаться впечатляющей библиотекой опубликованных телешоу и игр, в том числе от Amazon. Непобедимый , популярная инди-игра Перед вашими глазами , и даже Ходячие мертвецы . Теперь две студии объединились с уникальным видением Рестл Квест , пошаговая рестлинг-RPG.

Mega Cat Studios и Skybound Games официально представили Рестл Квест в среду с полутораминутным трейлером, рассказывающим о путешествии молодого подающего надежды борца Рэнди «Мучачо Мэн» Сантоса, явно пародии на широко популярного легенда рестлинга Macho Man Рэнди Сэвидж . В трейлере представлено множество оригинальных персонажей, которых игрок встретит на своем пути, чтобы стать суперзвездой рестлинга, а также демонстрируются боевые действия игры и уникальные «командные» атаки, которые различные комбинации персонажей могут выполнять в бою.

Наряду с оригинальными персонажами, Рестл Квест также представлены пиксельные версии нескольких величайших легенд профессионального рестлинга в качестве боссов, которых молодой Рэнди Сантос должен преодолеть во время своего путешествия. В трейлере представлены знаковые фрагменты истории борьбы, такие как Андре Гигант , Джейк «Змея» Робертс и Мачо Рэнди Сэвидж на официальном веб-сайте игры дразнят исследуемые игровые миры, основанные на карьере известных суперзвезд. Во время трейлера не было указано окно выпуска, однако заинтересованные фанаты рестлинга могут зарегистрироваться, чтобы получать дополнительную информацию по мере ее поступления через веб-сайт игры.

Объявление от Рестл Квест привносит совершенно иной поворот в жанр реслинговых игр, который на протяжении всей своей истории в основном состоял из спортивных игр. В современном мире реслинговых игр в значительной степени доминируют лицензированные 2K игры WWE игры с другими нелицензионными играми, представляющими более мультяшную, преувеличенную версию игры, например РетроМания Борьба а также Недавно Epic анонсировала королевскую битву Рамблверс . Рестл Квест будет стремиться выделиться из толпы своим пиксельным художественным стилем и ролевым игровым процессом и занять свою собственную нишу в мире рестлинга.

Рестл Квест в настоящее время разрабатывается для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив