Minecraft Player создает подробный и визуально потрясающий графический калькулятор

Один из основных пунктов продажи Майнкрафт то, что помогло держать его в центре внимания игр на протяжении всех этих лет, — это чистый талант, который существует в сообществе. Как одна из самых успешных видеоигр в новейшей истории , он во многом обязан фанатам, которые очень хотят продемонстрировать свои невероятные навыки и решимость в создании потрясающих сборок. Резерв талантов еще далеко не исчерпан, и этот фанат показывает, что они могут взять что-то, что традиционно не считается захватывающим, и сделать это довольно эффектным.

YouTuber CommanderRedstone, самопровозглашенный математический наркоман, недавно загрузил видео, в котором показана обновленная версия их Майнкрафт графический калькулятор. Разработано в ванильной версии игры, поэтому без модов видео показывает, как они вводят ряд функций и вычислений, а затем выполняют их. При этом создается красивое искусство, поскольку внутриигровой калькулятор рисует графики на основе введенных координат и создает довольно гипнотический поток блоков, движущихся визуально приятным и плавным образом.

Графические калькуляторы в Майнкрафт существовали раньше, и CommanderRedstone даже говорит, что это улучшенная версия того, что они уже построили, но на эту итерацию стоит посмотреть. Во многих смыслах это делает математику более интересной, особенно для тех, кто обычно находит ее довольно скучной. Эта версия, по словам пользователя, быстрее и точнее и использует «плавающие» значения для достижения вывода. На странице описания видео также есть несколько ссылок, так что другие могут скачать калькулятор для себя, чтобы попробовать его.

Демонстрируя их талант к строительству и любовь к математике, он также показывает устрашающая сила Майнкрафт Инструмент Redstone , что позволяет создавать всевозможные интригующие приспособления. По сути, играя в качестве способа создания электрических цепей, Redstone действительно позволяет игрокам использовать свое воображение для создания всевозможных вещей, от рентгеновского аппарата до будильника, торгового автомата и даже игры. Тетрис .

С Майнкрафт достиг 200 миллионов продаж Еще в 2020 году нельзя отрицать, насколько мощной является IP-песочница с открытым миром, созданная Mojang. Сообщество в целом, кажется, полностью намерено продолжать использовать обширный, блочный мир для реализации всевозможных проектов и творческих идей. Это показывает, насколько хороша игра, когда даже калькулятор может быть захватывающим.

Майнкрафт доступно на Android, iOS, ПК, PS5 PS4 Switch, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив