Stadia получает игры от Paradox Interactive и Team17

С тех пор как в конце 2019 года Stadia была запущена в качестве крупного проекта Google в области облачных игр, платформа создала солидный список игр за более чем 2 года с момента своего дебюта, и в сервис часто добавляется больше игр. Из популярных инди-игр, таких как Непринужденная игра-симулятор от Gamious. Озеро к основным названиям AAA, таким как Фар Край 6 и Destiny 2 , библиотека игр, доступных для игры на Stadia, растет с каждым месяцем. Теперь команда Stadia официально представила три игры от Paradox и Team17 которые выйдут на Stadia этой весной.

С Стадион Команда сообщила ранее, что в течение 2022 года на платформе появится более ста новых игр, игровой сервис уже видел множество новых игр, о которых было объявлено, что они появятся в этом году. На прошлой неделе был анонсирован космический инди-триллер Доставьте нам Луну появится на Stadia в апреле и недавно поприветствовал Воины Династии 9: Империи в свой список как новейшую запись в давней франшизе hack-and-slash. Теперь команда Stadia объявила, что Города: Skylines , Пережаренный! Все, что можно съесть и Гольф с друзьями подходят к платформе.

Объявление, опубликованное в среду утром, официально подтвердило появление трех игр на платформе Stadia, каждая из которых получила даты выпуска на конец этой весны. Игроки на Stadia смогут возьмите популярную игру-симулятор города Города: Skylines «весной» этого года, а оба дополнения Team 17 запланированы на неустановленную дату выпуска в апреле. В играх заметно разнообразие жанров с Пережаренный и Гольф с друзьями перенося многопользовательские возможности на платформу, пока Города: Skyline с предлагает более глубокий опыт одиночной игры.

Трио игр присоединится к списку, который может похвастаться как одними из самых популярных современных инди-игр, так и множеством громких крупных релизов. Платформа часто видит Игры ААА типа Киберпанк 2077 и Мэдден НФЛ 22 прибыть день и дату с версиями на других основных платформах. Stadia также часто предлагает своим подписчикам Pro набор бесплатных игр, которые они могут попробовать, как PlayStation Plus и частые бесплатные игры в Epic Games Store.

В то время как Stadia пережила свою долю испытаний и невзгод за два года с момента запуска платформы, Google продолжал улучшать сервис на протяжении всего срока службы Stadia. В прошлом году появилось долгожданное добавление Панель поиска на сайте Stadia позволяя игрокам искать определенные игры, а библиотека игр платформы неуклонно растет с момента ее запуска. Хотя Stadia, возможно, не стала тем хитом, на который Google надеялся после запуска сервиса, платформа продолжает улучшаться и, вероятно, увидит гораздо больше вбудущее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив