Вышло новое обновление онлайн-приложения Nintendo Switch

Nintendo только что выпустила новое обновление для своего Nintendo Switch Online приложение, которое теперь доступно для загрузки на устройствах iOS и Android. Обновление 2.0.0 до версии Nintendo Switch Online приложение добавляет множество новых функций и кардинально перерабатывает его дизайн, придавая ему более современный и интуитивно понятный вид.

Согласно примечаниям к патчу, выпущенным Nintendo, последнее обновление добавляет такие функции, как возможность для игроков видеть, кто из их друзей находится в сети и во что они в данный момент играют. Конечно, эта функция качества жизни облегчает игрокам возможность видеть, кто из их друзей доступен для онлайн-игры. Однако последнее обновление также добавляет игрокам возможность изменять настройки своего онлайн-статуса, что идеально подходит для тех, кто хочет оставаться инкогнито.

Кроме того, последнее обновление приложения Nintendo Switch Online позволяет игрокам видеть свой код друга, копировать и вставлять его, чтобы упростить обмен с друзьями и близкими. Пока это не первое обновление приложения Nintendo Switch Online , обновление 2.0.0 придает приложению новую окраску, позволяя игрокам более организованно просматривать своих друзей и игры. Кроме того, Nintendo сообщила в примечаниях к патчу, что с выпуском последнего патча также были внесены незначительные изменения, поэтому игроки должны ожидать гораздо лучшего опыта, чем раньше.

Ниже приведены официальные примечания к патчу от Nintendo:

  • Общий дизайн приложения обновлен
  • Теперь вы можете видеть, кто из ваших друзей в сети
  • Вы можете изменить настройки онлайн-статуса
  • Вы можете просмотреть свой код друга
  • Также были реализованы другие мелкие изменения

Последнее обновление приложения Nintendo Switch Online было выпущено через несколько дней после Nintendo объявила об изменениях в сервисе Switch Online в виде вознаграждений онлайн-игрокам. Согласно Nintendo, у игроков теперь будет больше шансов заработать платиновые очки My Nintendo, просто используя сервис Switch Online. Помимо существующих способов заработать платиновые очки, игроки могут увеличить свои шансы, играя онлайн или играя в классические игры, предлагаемые Nintendo Switch Online.

Хотя сервис Nintendo Switch Online существует уже несколько лет, некоторые игроки до сих пор не видят его ценности, особенно по сравнению с сервисами, предлагаемыми PS5 и Xbox Series X. Однако недавно Nintendo пообещала своим поклонникам, что он улучшается и разработка Switch Online путем добавления дополнительных функций для улучшения общего опыта. Кроме того, ожидается, что в ближайшие месяцы к Nintendo Switch Online присоединится больше ретро-игр с Легенда о Зельде: Маска мажоры самое последнее дополнение на службу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив