Pokemon Masters EX добавляет новый контент Victory Road

Мобильный телефон DeNA Покемон спин-офф, Мастера покемонов EX , развивалась и росла с момента своего первоначального выпуска в августе 2019 года. В этой игре участвуют несколько персонажей франшизы. Сюда входят легендарные лидеры спортзалов, члены элитной четверки, чемпионы и играбельные тренеры региона Пасио. С Мастера покемонов EX празднование в этом году ему исполняется 25 года, и в своей новейшей функции Victory Road он получит специальный контент.

Хотя эта функция работает уже несколько дней, последний Покемон Подарки официально объявил о включении в игру, наряду с кучей других объявлений о франшизе. Во время 14-минутной презентации были показаны следующие основные игры Pokemon, которые появятся на Switch, а также бесплатные обновления контента для таких игр, как Покемон Бриллиантовый Даймонд и Сияющая жемчужина , а также Pokemon Legends: Arceus . Мастера покемонов EX Функция Victory Road также получила небольшое внимание во время этой презентации, рассказывая игрокам о различных наградах, которые появятся в игре.

Игрокам, выбравшим режим «Дорога Победы», предстоит столкнуться с сильными Синхронизация пар в Мастера покемонов EX , все они являются различными чемпионами, встречающимися во франшизе. Чтобы помочь победить этих тренеров-чемпионов, у игроков будет возможность объединиться с версиями красного, синего или зеленого Sygna Suit. Игроки, которым удастся пройти этот режим, получат в награду 5000 драгоценных камней.

Чтобы продолжить с Покемон День и Мастера покемонов EX юбилейные торжества , в игре появятся специальные пары синхронизации. Один из них — Мэй в специальном костюме в паре с Латиас. Их способность позволяет им превращать текущее поле в Psychic Terrain и активировать все пары синхронизации Psychic-типа и будет доступна с 28 февраля по 31 марта. Skyla и Tornadus также дебютируют с возможностью превратить область в Flying Zone. , что может помочь в поддержке синхронизирующих пар типа Flying. Они будут доступны со 2 по 31 марта.

Последняя из этих специальных пар синхронизации подходит к Мастера покемонов EX будет Райхан и его Dynamaxed Flygon с такими приемами, как Sandstorm и Max Flare, для создания суровых погодных условий. Игроки игры, которые играют сейчас, получат бонус, который даст им 10-парный скаут билетов, который позволит им бесплатно разведать до 100 пар синхронизации. В заключение, фанаты, которые входят в Мастера ЕХ теперь также получит 3000 драгоценных камней бесплатно.

Мастера покемонов EX уже доступен на устройствах Android и iOS.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив