Roblox Robux теперь стоит больше, чем российский рубль

24 февраля 2022 года около 05:00 по восточноевропейскому времени Россия начала вторжение в Украину. Ситуация все еще развивается, так как многие во всем мире призывают к помощи Украине. Многие страны и отдельные лица поддержали Украину, а некоторые страны начали вводить санкции против России. По мнению экспертов, эти санкции будут иметь серьезные краткосрочные и долгосрочные последствия, но влияние войны на российскую экономику не выглядит хорошим. Возможно, это уже можно увидеть на биржевом рынке.

Российский рубль в настоящее время стоит около 0012 доллара США, что является интересной статистикой по сравнению с Роблокс внутриигровая экономика. Robux, сравнимый с Fortnite В-баксы или Apex Legends ’ Apex Coins в настоящее время стоит около 00125 долларов США. Короче говоря, Robux — валюта не из реального мира — немного дороже, чем российский рубль.

Стоимость рубля, как и его основной фондовый индекс, значительно упала в четверг после вторжения в Украину. Рубль и индекс российских акций находятся в движении, восстановив часть своих потерь, но российский Центральный банк вынужден вмешаться. Следует отметить, что до этого вторжения российская экономика имела тенденцию к снижению. Когда рынки действительно упали, Москва якобы заявила, что «у России достаточно финансовых ресурсов, чтобы поддерживать финансовую систему в свете санкций и внешних угроз».

Страны, применяющие санкции против России, заметно избегают энергетического рынка, а экономика России в значительной степени основана на экспорте нефти и газа. Санкции против энергетического рынка и продажа нефти и газа окажут огромное влияние на мировые цены на энергоносители, поэтому США и Европа нацелены на личные финансы российских олигархов и политиков. Впрочем, и призывов запретить России использовать SWIFT, чтобы сделать эти санкции максимально эффективными, также предостаточно.

Тем не менее, вторжение России в Украину продолжается. Есть люди покидают свой дом и страну , неуверенные в своем будущем; видео всего происходящего, в том числе якобы Призрак Киева протестующим по всему миру; и намного, намного больше. Все это было очень удивительным и шокирующим.

Никто не ожидал, что российские рубли будут стоить меньше, чем Роблокс Robux, и, к сожалению, это точно не последний сюрприз, связанный с ситуацией.

Роблокс уже доступна на ПК, Xbox One и мобильных устройствах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив