Dying Light 2 представляет бесплатное дополнение Ronin Pack

После нескольких задержек Dying Light 2 запущен в начале февраля и имел огромный успех как у критиков, так и благодаря первоначальным продажам игры. И это несмотря на многочисленные проблемы и баги в день запуска. К счастью, Techland продолжает устранять проблемы, мешающие общему опыту, выпустив ряд обновлений, которые решают множество проблем, включая Dying Light 2 проблемная ошибка Death Loop .

Позиционируясь как игра с живым сервисом, следует ожидать постоянных обновлений. В дополнение к исправлению ошибок и различным улучшениям, Dying Light 2 уже начал видеть много бесплатно загружаемого контента. Косметические наборы для экипировки в стиле «Власть» и «Миротворец» недавно стали доступны, что позволяет игрокам одеть главного героя Эйдена Колдуэлла в костюм одной из фракций. Теперь Techland представила новый косметический контент, который появится в игре, хотя игрокам потребуется сохранять бдительность, чтобы завершить набор.

Объявлено на официальном Dying Light 2 Твиттер-аккаунт Ronin Pack позволяет игрокам выглядеть как Ронин в футуристическом стиле, блуждающий по зомби-улицы Вилладора . Тем не менее, в этом бесплатном выпуске DLC есть одна загвоздка: игрокам нужно будет получить снаряжение в трех отдельных частях, чтобы завершить полный набор. Часть 1 стала доступна 21 февраля и включает в себя куртку, брюки и обувь.

[media=https://twitter.com/DyingLightGame/status/1496057290247610368?ref_src=twsrc^tfw]

Часть 2 выходит 23 февраля и поставляется с маской, легкой защитой и перчатками. Последняя часть этого бесплатного загружаемого контента выходит 25 февраля и включает в себя мощную и уникальную катану, которая полностью дополнит облик самурая без хозяина. К счастью, Dying Light 2 игроки могут брать эти предметы всякий раз, когда их нельзя пропустить. Хотя они выпускаются в течение нескольких дней, оборудование будет доступно для загрузки на онлайн-рынках, включая Steam, Epic Games Store, а также в магазинах Xbox и PlayStation.

Эти наборы косметики — лишь верхушка айсберга для Dying Light 2 . Перед запуском игры Techland обнародовала дорожную карту для Dying Light 2 вместе с планами более пяти лет поддержки . Это включает в себя специальные события, новые испытания, DLC-оружие и другое снаряжение, а также сюжетные DLC. Наряду с заявленным 500 часами игрового процесса, Techland, безусловно, хочет, чтобы игроки продолжали инвестировать в созданный ею мир на долгое время.

Dying Light 2 уже доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив