Художник создал концепцию скрытого лезвия ботинка для западной игры Assassin's Creed

Следующие Кредо Убийцы игра не была официально анонсирована, хотя ходят слухи о том, где она может быть установлена ​​и что это может повлечь за собой. В то время как некоторые люди думают, что следующие Кредо Убийцы игра могла быть установлена ​​в Багдаде , по крайней мере, один поклонник франшизы считает, что действие будущей игры должно происходить на Диком Западе, и даже придумал специальное оружие, которое можно было бы использовать.

Одно оружие, ставшее культовым в Кредо Убийцы games — это спрятанный клинок, спрятанный в рукавах главных героев, чтобы при необходимости он мог выскочить для приятного незаметного убийства. Если будущая часть серии возьмет на себя тему Дикого Запада, этот конкретный фанат считает, что верный клинок можно изменить и приспособить к этой обстановке, но при этом сделать его незаметным и легко доступным для пользователя в крайнем случае.

Пользователь Reddit DeadStormPirate опубликовал иллюстрации своей идеи скрытого клинка, который будет переработан для Old West Кредо Убийцы игра. Это оружие, получившее название «шпора», хранилось на ремне, приделанном к внутренней стороне ковбойского ботинка. На иллюстрациях показано, что если оружие будет представлено в калибре предстоящее Кредо Убийцы игра , лезвие будет храниться немного втянутым внутрь рукояти, чтобы поместиться в ботинке. Затем лезвие можно было удлинить, когда Ассасин вытащил его из ножен и нужно было использовать.

Что вы думаете об этом для игры Wild West ac? с ассасинскрид

В посте даже объясняется, как можно использовать это оружие в калибре будущее Кредо Убийцы игра . В посте говорилось, что когда ноги плотно прижаты друг к другу, срабатывает спусковой крючок, а затем, когда икры сгибаются определенным образом, шпора выдвигается, и ее можно использовать.

В сообщении также поясняется, что лезвие можно использовать, когда убийца может спрыгнуть на свою цель. Оружие также можно было использовать при ударе ногой с разворота или даже при езде на лошади, когда они свисали с седла.

Понятно, что популярность Кредо Убийцы франшиза уже оставлял подобные дизайнерские идеи, но этот конкретный пост был одним из самых подробных и глубоких идей, которыми мы делились за последнее время. Несколько других плакатов объяснили, что им понравилась эта идея, особенно когда речь шла о возможности атаковать кого-то верхом на лошади или если он присел внутри или за кустами. Может ли Ubisoft взять предложенное оружие и включить его в будущее Кредо Убийцы игра может быть неизвестна довольно долгое время.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив