The Legend of Zelda: Majora's Mask Switch Online Expansion Pack Дата выхода объявлена ​​

В прошлом году Nintendo представила Пакет расширения Nintendo Switch Online , предлагая фанатам игры для Nintendo 64 и Sega Genesis вместе с другими привилегиями в качестве более дорогого уровня Переключиться онлайн . Хотя с сервисом были некоторые проблемы, обновления многое сделали для улучшения его эмуляции Nintendo 64. И так же, как Nintendo добавила множество игр для NES и SNES в Switch Online с течением времени, она также регулярно добавляет в линейку игры для Nintendo 64 с Легенда о Зельде: Маска мажора следующий.

Легенда о Зельде: Маска мажора является прямым продолжением Легенда о Зельде: Окарина Времени , который был доступен для игры через пакет расширения Nintendo Switch Online с момента запуска сервиса. Поклонники уже давно знают, что Легенда о Зельде: Маска мажора появится в пакете расширения Nintendo Switch Online , но теперь они знают точную дату, когда игра будет доступна для игры.

Подписчики Nintendo Switch Online Expansion Pack можно начать играть Легенда о Зельде: Маска мажора в пятницу, 25 февраля. Как и в других играх Switch Online Expansion Pack, Маска мажора будет включать в себя некоторые современные удобства, такие как сохранение состояний. В ознаменование этого события Nintendo выпустила новый трейлер, в котором показаны различные игровые клипы из Маска мажора .

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1494477084068098049?ref_src=twsrc^tfw]

Легенда о Зельде: Маска мажора — одна из самых популярных игр для Nintendo 64 когда-либо созданных, и поэтому ее добавление в пакет расширения Nintendo Switch Online должно сделать сервис намного более ценным. Как некоторые помнят, многие поспешили раскритиковать Цена Switch Online Expansion Pack , чувствуя, что предлагаемый контент не оправдывает запрашиваемую цену в 50 долларов в год.

С тех пор Nintendo попыталась подсластить банк, когда дело доходит до пакета расширения Nintendo Switch Online, чтобы сделать сделку более привлекательной для геймеров Switch. Помимо раздачи игр для Nintendo 64 и Sega Genesis, Switch Online Expansion Pack также дает подписчикам бесплатный доступ к Пересечение животных: новые горизонты DLC Happy Home Paradise, а также дополнение Марио Карт 8 Делюкс Билет на ускоренный курс , которая добавит в игру целых 48 новых треков в период с марта 2022 года по конец 2023 года.

Тем временем в пакете расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack появится много других игр для Nintendo 64.ближайшее будущее. Обещанные названия, которые еще не добавлены, включают F-Зеро Х , Марио Гольф , Снап покемонов , и другие.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив