Поклонники Elden Ring боятся умереть до выхода игры

Названия FromSoftware определили современную эру экшн-РПГ с уникальной неумолимой механикой и особенно мрачным чувством исследования. Души Демона и Темные души запустила эту тенденцию к усовершенствованию игрового процесса и с тех пор, как вышла приобрела значительную фан-базу. каждая новая запись и IP-адрес, который FromSoftware выдал .

Бладборн и Sekiro: Shadows Die Twice были встречены с такой же похвалой. Действительно, Игры FromSoftware печально известны своей сложностью и, возможно, не все предпочитают стиль игры, но, тем не менее, их база игроков значительна. Теперь до новейшего IP-адреса FromSoftware осталось чуть больше недели. Elden Ring должна стать одной из самых больших игр года с замечательным ожиданием со стороны новых и старых поклонников, и фанаты реагируют на то, насколько близок ее запуск, с саркастической и болезненной паранойей.

То, что, возможно, начиналось как сатирический дубль, стало гораздо более болезненным с дублями из Elden Ring поклонники. Один фанат изначально заявил, что его «сердце немного трепетало» после употребления кофеина, что побудило их беспокоиться о своей смертности так близко к Elden Ring Дата выпуска. Elden Ring релизы 25 февраля и фанаты с нетерпением ждут его, шутя, что было бы прискорбно уйти из жизни до того, как он выйдет. Однако это побудило фанатов поделиться анекдотичными историями и довольно серьезными диагнозами.

Есть ли у кого-нибудь еще искреннее беспокойство по поводу смерти до выхода Elden Ring? с Элденринг

Некоторые фанаты делятся подробным опытом, когда их здоровье или смертность вызывали беспокойство, что направило нить разговора в гораздо более серьезное русло, чем предполагалось. Реддитор, который первоначально поделился этим постом, признал, что его заявление не должно было быть воспринято с такой строгостью, и что они, возможно, «плохо сформулировали его». Но кажется, что другие фанаты смогли понять чужие истории и могут счесть терапевтическим или катарсическим поделиться своими проблемами с другими.

Хотя фанаты, безусловно, должны в первую очередь заботиться о своем психическом и физическом здоровье, это ясно продемонстрировало, насколько Elden Ring значит для них. Одно дело, когда люди шутят о своей смертности в связи с видеоигрой, и совсем другое — выражать «подлинную тревогу», которая может быть более тревожной. Подлинные или нет, эти чувства влияют на других.

Elden Ring может оправдать, а может и не оправдать ожидания фанатов, но на данный момент его ажиотаж не может быть больше. С появилось больше рекламного маркетинга. Elden Ring окончательный список классов и официальные скриншоты, фанатам не придется долго ждать, прежде чем они смогут, наконец, испытать это на себе и, надеюсь, успокоить свои нервы.

ЭлденКольцо выходит 25 февраля для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив