Ходят слухи, что WWE вернет Stone Cold Стива Остина на матч WrestleMania

WWE Член Зала Славы «Stone Cold» Стив Остин может вернуться на ринг в этом году на WrestleMania. Последний раз Остин появлялся в компании в марте 2020 года в эпизоде ​​Monday Night Raw.

Остин был принят в ряды WWE Зал славы в 2009 году вместе с Рики «Дракон» Стимбот, «Ковбой» Билл Уоттс, Говард Финкель, Коко Б. Уэр, The Funks и The Von Erichs. Техасская гремучая змея не участвовала в матчах почти 20 лет, но новые сообщения предполагают, что Остин может скоро снова начать борьбу.

СВЯЗАННО: WWE 2K22 поставила Броку Леснару рейтинг ниже, чем у Романа Рейнса

Шон Росс Сапп из Fightful сообщил, что WWE связалась с Остином для потенциального появления на WrestleMania 38 в апреле. Последний матч Остина был в 2003 году, когда он боролся с Дуэйном «Скалой» Джонсоном на WrestleMania 19. Травмы коленей и шеи Остина были названы причинами его решения уйти с ринга. Если Остин триумфально вернется на WrestleMania в этом году, по слухам, если он вернется в борьбу, Остин сразится с Кевином Оуэнсом.

[media=https://twitter.com/SeanRossSapp/status/1493412263449006083?ref_src=twsrc^tfw]

За последние несколько месяцев Образ Оуэнса на экране был поставлен под сомнение его коллегами-суперзвездами WWE. Из-за того, что Оуэнс редко придерживался своего слова, его заклеймили лжецом. В течение последних нескольких недель Оуэнс высмеивал штат Техас, в котором пройдет WrestleMania 38. Похвалив штат и перечислив, что это место значит для него, Оуэнс отказался от своих слов и разгромил штат, настаивая на том, что его родная страна Канады является полной противоположностью того, что Техас. Поскольку Остин является гордым техасцем, это, вероятно, заводы, чтобы разжечь свою вражду до их потенциального матча на WrestleMania.

С тех пор, как он ушел из соревнований на ринге, Остин занялся несколькими проектами, помимо своих спорадических появления для WWE . В 2019 году Остин начал принимать Сеансы сломанного черепа Стива Остина где он беседует с борцами, как прошлыми, так и настоящими, об их карьере. Он также был ведущим нескольких реалити-шоу, включая Остров Реднек , Вызов Стива Остина «Сломанный череп», а также американский телесериал Прямо Стив Остин .

С усилиями, которые Оуэнс начал прикладывать к этой сюжетной линии Техаса, кажется, что WWE и Остин, возможно, близки к достижению соглашения. Даже если WWE и Остин не смогут договориться об условиях матча на WrestleMania, сюжетная линия Техаса с Оуэнсом не обязательно будет полностью закончена. Гробовщик и Шон Майклз также крупные суперзвезды WWE из Техаса, которые в настоящее время на пенсии, но могут подумать о возвращении на матч в Остин.отсутствие.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив