Вы сможете сыграть в «большую часть» кампании Dead Island 2 в кооперативе

Как Мертвый остров 2 готовится к выпуску в следующем месяце, у нас была возможность сесть с директором игры Дэвидом Стентоном, чтобы обсудить предстоящую шумную игру, наполненную зомби, через Голливудские холмы.

Когда его спросили, сколько в Dead Island 2 можно пройти в кооперативе, Стентон ответил: «Подавляющую часть кампании можно пройти втроем. Мы собираемся рассказать о кооперативе через несколько недель, поэтому нам нужно держать немного порошка сухим, потому что, знаете ли…»

Поскольку большая часть игры доступна в кооперативе, возникает вопрос, какие части игры будут недоступны для совместной игры. Эта информация, скорее всего, будет раскрыта, когда Dambuster подробно рассмотрит эту функцию.

СВЯЗАННО: Интервью: Неистовство вокруг Ада-А с директором Dead Island 2

Любопытна игра для трех игроков, когда стандартом было четыре или два, почти с момента выпуска Xbox 360. На вопрос, почему Dambuster выбрал совместную игру для трех игроков, Стентон ответил: «В основном это связано с игровыми тестами. три было хорошим числом, чтобы сосредоточиться на том, чтобы держать игроков вместе, сосредоточиться на убийстве зомби всей группой».

По мере развития сюжета Dead Island 2 вам становится доступна большая часть карты. Неизвестно, передаются ли состояния сохранения между игроками, но, по крайней мере, вы и пара друзей сможете устроить хаос на Венис-Бич или в Голливуде.

Наш собственный практический с Dead Island 2 оставил нас менее чем впечатленным, а наш превьюер заметил: «С Dead Island 2 можно повеселиться, но мои первоначальные впечатления заставляют меня поверить, что это выиграло бы, если бы он вышел в то время, когда он должен был выйти, восемь лет назад. назад."

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 вы можете прочитать наш полное интервью со Стентоном . Dead Island 2 выходит 21 апреля на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив