Проект Square Enix Symbiogenesis подвергается резкой критике из-за механики NFT

Square Enix выпустил новый трейлер на Youtube показывая среду своего предстоящего проекта NFT Symbiogensis, с упоминанием в описании, что в игре будет 10 000 персонажей NFT и история из шести глав, но трейлер был встречен резкая критика со стороны фанатов о характере проекта, убогом дизайне и системе монетизации. Официальный веб-сайт игры также будет запущен 17 числа этого месяца.

Критика в основном вращается вокруг того факта, что Symbiogensis — это не игра как таковая, а рынок для регулирования контроля над невзаимозаменяемыми токенами, и что развитие игры заблокировано запутанными платными доступами, как подробно описано ниже.

У Symbiogensis нет этой проблемы (как сказано в отчете), потому что существует несколько категорий персонажей NFT и целей для получения удовольствия от игры, а также есть ежедневные миссии, для выполнения которых требуются ежедневные взаимодействия и обмен информацией, что способствует постоянному обмену и здоровому образу жизни. экономика, в которой нет бесполезных НФТ.

Игроки, не желающие покупать NFT, смогут наслаждаться основным сюжетом и выполнять миссии бесплатно, вернее, им придется это делать, так как количество NFT ограничено (и вместо этого им придется собирать информацию через гильдии и социальные сети как описано в этом руководстве ). Тем, кто хочет заработать деньги на продаже NFT или выполнить мировую миссию, необходимо будет выполнять миссии высокой сложности (и приобретать NFT для конкретных персонажей).

Сообщается, что NFT Symbiogenesis будут доступны на рынке Open Sea.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив