Сезон «Серафим» в Destiny 2: испытания всей недели 9

Судьба 2 Еженедельные сезонные испытания Сезона Серафимов наконец-то подошли к концу. При этом последняя неделя сезонных испытаний для Сезона Серафима этот набор испытаний предлагает окончательный набор задач в затишье перед выпуском последних шагов сезонной сюжетной линии в течение двух недель, предшествующих предстоящему Расширение Lightfall .

Хотя некоторые из этих задач выполнить довольно просто, для выполнения других потребуются согласованные усилия до конца сезона.

Legend Heist Battlegrounds II

Завершите все поля боя «Ограбление» на уровне сложности «Легенда».

  • Легендарное Поле Битвы Ограбления: Европа
  • Поле битвы Legend Heist: Луна
  • Поле битвы легендарного ограбления: Марс

Награды : Серафическая теневая энергия +8 Претендент XP++

Это испытание может быть особенно сложным для Стража-одиночки, так как В действиях Legend Heist Battleground нет подбора игроков , требуя, чтобы Стражи сгруппировались перед началом действия. Однако пусть это вас не останавливает, поскольку Серафическая Теневая Энергия +2 и Челленджер XP++, в дополнение к гордости за выполнение этих сложных испытаний, более чем того стоят.

Пиннакл

Достигните уровня силы 1590 заработав высшие награды.

  • Уровень силы 1590

Награды : Челленджер XP+++, Яркая пыль

Чтобы получать вознаграждения Pinnacle, вам нужно искать определенные действия. Награды Pinnacle могут выпасть из финального контента такие как рейды и подземелья, еженедельные действия торговцев, сумрачные забастовки и некоторые еженедельные миссии. Это требует согласованных усилий, но если вы сосредоточитесь и настойчивы, вы быстро достигнете 1590.

ЛедянойСингулярность

Поражайте цели эффектами Бездны или Стазиса. Бонусный прогресс за победу над вторгшимися Стражами.

  • Прогресс 0%

Награды : Челленджер XP++, Яркая пыль

Это одно из самых простых испытаний на этой неделе, требующее только победы над целями с помощью Эффекты Пустоты или Стазиса . Это не зависит от активности, что позволяет вам добиться прогресса в любой деятельности, которую вы выберете. Однако вы получите бонусный прогресс за победа над вторгшимися Стражами в Гамбите . Так что, если вы копили испытания Гамбита до конца сезона, сейчас самое время помочь Дрифтеру.

Тяжелое снаряжение

Поражайте цели с помощью пулеметов. Бонусный прогресс за победу над Стражами.

Побеждайте могущественных бойцов на полях сражений ограблений.

  • Финальные удары из пулемета 0%
  • Бросающие вызов бойцы 0/35

Награды : Челленджер XP+

Эта задача состоит из двух частей. Первый аспект, поражение целей с помощью Пулеметы , может быть выполнено в любой деятельности. Второй аспект, победа над могучие бойцы на полях сражений ограблений , конечно, должны быть завершены в этом действии. Ваша награда — только Challenger XP+, поэтому, если вы не отчаянно нуждаетесь в этом дополнительном опыте или не стремитесь выполнить все сезонные испытания, это задание имеет низкий приоритет.

Калибровка всего арсенала

Калибровка кинетического, энергетического и силового оружия. Бонусный прогресс против чемпионов.

  • Кинетическое оружие 0%
  • Энергетическое оружие 0%
  • Силовое оружие 0%

Награды : Челленджер XP+++, Яркая пыль

Еще одно простое испытание: чтобы выполнить калибровку всего арсенала, вам просто нужно победить врагов с помощью Кинетическое, энергетическое и силовое оружие . Бонусный прогресс против чемпионов, но даже обычные враги будут способствовать выполнению испытания. Это стоит усилий из-за Яркая пыль награда и Challenger XP+++.

Космический холод

Побеждайте бойцов с эффектами Бездны или Стазиса в плейлистах Авангарда.

  • Прогресс 0%

Награды : Челленджер XP++, Яркая пыль

Последнее испытание сезона относительно холодное. Просто побеждайте бойцов с помощью Эффекты Пустоты или Стазиса в Плейлисты Авангарда . Зевале нужна твоя помощь, Страж! Оборудуйте снаряжение Пустоты или Стазиса и отправляйтесь на защиту Солнечной системы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив