Сезон: Руководство по трофеям раскрывателя любви

Если вы не путешествуете по тому, что осталось от долины Тиенг на своем велосипеде, есть вероятность, что вы делаете еще две-три вещи; делать фотографии с помощью камеры, записывать аудио или вести дневник, чтобы держать свои мысли под контролем до конца. Если есть четвертая вещь, которая встретится вам, то это будет сбор трофеев! Поскольку все начинает выглядеть как мимолетное воспоминание, вы все еще помните, каково это быть живым, имея 100% -ную скорость завершения. Чтобы добраться туда, вам понадобится трофей Love Uncoverer Trophy, так что садитесь на этот байк и давайте еще раз осмотрим долину Тиенг!

Руководство по трофеям раскрывающего любовь | Сезон

Чтобы получить это достижение, вам придется дождаться захода солнца, для этого вам нужно сначала начать выполнять квесты для других людей. Когда Эстель упоминает, что наступила ночь, это время, когда вы направляетесь в Святилище.

Добраться до Храма легко, все, что вам нужно сделать, это продолжать следовать по реке, как только вы покинете Пункт сбора серых рук . Первый мост, который вы увидите слева, — это то место, куда вы направитесь. Поднимитесь на тот же холм, который ведет к лагерю Софона, и поверните налево, как только увидите гигантский корень дерева.

Следуйте по дорожке, пока не увидите старый домик на дереве, на нем должен быть белый скворечник с подвеской. Вы узнаете, что это должен быть Матёра, когда взаимодействуете с ним. Сфотографируйте это и возвращайтесь на восточную сторону.

Когда вы увидите скамейку в парке с видом на озеро, возвращайтесь в лес, пока снова не увидите каменный мост. Обойдите сзади и еще раз поговорите с Матёрой и подождите, пока она закончит говорить. Она скажет вам, что медальон, который вы нашли, был подарком Манчеса. После того, как вы узнаете о тайном романе Матёры, вы получите Трофей за раскрытие любви. И вот как вы добиваетесь цели. Вокруг домика на дереве есть много достопримечательностей, так что вернитесь туда и посмотрите, что еще вы можете найти!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив