Все предметы (оружие + аксессуары) в Pixel Piece

Эй, товарищи! Ходят слухи, что на горизонте появился новый экшн под названием Pixel Piece. Игроки налево и направо суетились, пытаясь найти всевозможную информацию для своей команды и тому подобное, но, увы, Госпожа Удача была не на их стороне. Вот где мы вступаем! Если нам придется плыть по семи морям, чтобы добыть для вас все оружие, аксессуары и всевозможные трофеи, пусть будет так. Мы расскажем вам все, что знаем о том, что вы можете получить в этом неумолимом мире, прежде чем отправиться в плавание!

Пиксельная часть | All Drops (оружие + аксессуары)

Теперь, если вы знакомы с тем, как дроп работает в игре, вы знаете, что вам придется немного поработать ногами, чтобы получить его. Это и несколько перезапусков, если вы не получили желаемого результата. После этого давайте посмотрим, что нас ждет на Пиксельном острове!

Первый, кого вы можете найти, который что-то для вас роняет, — это Corrupt Commander по адресу Шеллс Таун . То, что вы будете искать, это его Металлическая защита и Рука с топором Морган. Вы должны быть на уровне 45 чтобы взять квест, но нет требований к уровню, чтобы бросить его вместе с ним.

Следующего босса зовут Кабадзи, и его можно найти по адресу Оранж Таун на пустыре возле причала. Он уронит свой Каба Шарф и Кортик . Шарф довольно редкий, так что это та часть, где вам придется попробовать еще раз, если он не упадет для вас.

Еще один босс в Оранж Тауне — Пагги, из него выпадает Шарф и Шляпа а также набор ножей. Тем не менее, ножи все еще находятся в стадии разработки и еще не добавлены. Вы можете найти его в большом доме слева от доков.

Еще один босс, о котором стоит упомянуть, это Нуро Пират , вы можете найти его в Деревне Сиропа перед особняком, строением, которое трудно не заметить на маленьком острове. Вы можете получить Нуро Когти но на данный момент это тоже все еще в стадии разработки, так что следите!

Еще несколько дропов, о которых стоит упомянуть, это Фуражка морской пехоты , вы можете получить их, победив Мечник Матрос-гвардеец в Шеллс-Тауне. Наряду с этим должен быть файл Клоунский нос от Клоуны Пираты снова в Оранж-Тауне. Вместе с этим вы получаете всю информацию, необходимую для получения оружия и аксессуаров. А теперь иди и отправляйся в плавание! Эта добыча сама себя не раскопает!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив